Отношения

Мне оч плохо....хелп ми!!!!

Люди...у меня к вам такой вопрос,мне очень нравился один мальчик ему 16 лет....а мне 13...короче я ему тоже нравлюсь,как он говорит..но он сказал,что я ему не нужна,и он будет встречаться с другой....как поступить в этой ситуации???мне правда очень очень приочень плохо....аж повешаца хочеца....
Что за пацан, который говорит что нравишься, а следом говорит к другой уходит. Он что тебя на запас оставил. Беги от таких. Я понимаю, молодость и все прочее, понимаю. Возьми себя в руки, МЫ-СИЛЬНЫЕ)) )

Да из-за таких даже слезы ронять не стоит, а ты говоришь вещаца) ) Ты что, еще такая молоденькая. Не достоин он этого.
Еленка Факадей
Лучший ответ
Подумай о детях-сиротах в детских домах и хосписах.
У них более веская причина не хотеть жить, но они стараются всеми силами.
Вера Лосева
Насильно мил не будешь. Не унижайся, бегая за ним. Забей на него.
хочешь в 14 лет родить ребенка? тогда борись. . а так. тебе еще в куклы нужно играть, малышка )
ааааа! ! кошмар какооой!! ! вешайсяя!!
Время пройдет и ты его забудешь. А сейчас просто смерись.
Не трать ты свои нервы попусту.. . Знаешь еще сколько мальчиков в твоей жизни будет! ?
и в конце концов.. . Он же не последний на этом свете.. .
Не вешайся, переживешь. Вот вырастешь до 16 лет, этот парень сам за тобой бегать будет.
Оксана Рулева
Значит это не твой мальчик. Забудь и наслаждайся жизнью, а когда ты встретишь действительно свою любовь поймешь какие глупые мысли лезли в твою голову! И запомни ни один мужчина не стоит твоих слез.
Лилия А