можно ли узнать по действиям или по мимике есть ли симпатия парня ко мне? )
парень улыбается, делал комлимент, я его первая с дн поздравила он очень благодарил, говорил что ему просто безумно приятно, отдыхали в одной компании, он меня на руках нес какое-то время когда я подвернула ногу, мы дурачились. Но когда я с ним общалась однажды, заметила что он отводил взгляд налево, о чем ето может говорить?
но есть одно но, он никогда не пишет первый, вообще никогда. и я стараюсь не писать, но тогда общение куда то девается, мы только здороваемся
ну так вот, можно ли по этому судить о том, что я ему нравлюсь?
или это мое воображение?? ? как понять что я ему нравлюсь?
---
знаю вопрос бредовый, но все же интересно)
Отношения
вроде-как влюбилась) хелп ми)
Аня! Я думаю это все признаки влюбленности парня, к тебе. Просто мальчики не могут этого сказать, они стесняются. Продолжат общаться с ним в том же духе: гуляйте, веселитесь, получай от этого всего удовольствие. Потом придет время, и вы оба поймете что нужны друг другу.
Сколько эмоций)
Нравишься, да. Но к большему видимо не готов. А почему - это знает только он. Можешь об этом разузнать, если активно начнете общаться. Нравится? Сильно? Не жди ничего, пиши, а то уведут.
Если ты хочешь узнать нравишься ли ты человеку, смотри ему в глаза ...
Тот, кому нравишься, всегда отвернется или просто опустит глаза!
А так, девушка, мне кажется нужно побольше гулять.. . чтобы не замыкаться на таких глупых а всё же вопросах. Ну мне кажется на счет погулять побольше тоже не всем подойдет такая тема. Мне, например очень хочется лететь, и быть клубной богиней. . но тут парня нету достойного!!!
Если человек отводит взгляд во время разговора - либо он задумывается о том, что хочет сказать, либо неуверен в своих словах (впр. одно и то же) . То, что он не пишет первый - это ерунда. Я тоже никому никогда первая не пишу, если напишут - отвечаю, просто привычка, что те, кому надо, сами начнут разговор, - может и у него так же. Пиши первая и не парься об этом. Я думаю, что ты ему нравишься, просто так на руках не носят)
Тёзка моя! У меня та же проблема была неделю назад. Тот же самый вопрос задавала здесь. Ну так вот, парень тоже здоровался со мной, говорил даже, что я симпатичная, но при этом кидал мне различных девушек, присылал с ними переписки даже, рассказывал о бывших... При этом никогда не писал первым и никак не собирался со мной погулять, хотя писал, что очень хотел бы погулять... Как-то так получилось, что он заболел и дома лежал, а я собиралась поехать на День Города с другом, но друг не очень-то хотел идти на День Города, сомневался... В общем я просто поехала к этому парню, который мне нравится... Хотя он написал: Может в следующий раз? Плохая погода очень, а тебе ещё на автобусе и электричке до меня добираться... Но я это не прочитала, а сразу поехала к нему... И там случилось самое забавное, он первым поцеловал меня.... И теперь.... МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!))