Отношения
Хелп ми
Я учился в 11 классе, общался с одноклассницей и понял что она мне очень нравиться, и в этот момент я перешёл в другую школу, общаться с ней теперь очень сложно, 1 раз я написал в контакте что она мне нравиться, она отреагировала удивлением, после этого я где то через неделю позвонил ей и предложил встретиться она сказала что занята во все дни кроме субботу и пятницы, потом я позвонил ей в четверг и сказал что там насчёт погулять в субботу, она сказал что занята будет, я сказал а в воскресенье, она сказал что не знает мб будет занята а мб и нет, после этого я решил ей не звонить, иногда я прихожу в школу в друзьям и вижу ее и не знаю что делать, уже прошло 2 месяца после того как я ей звонил, в контакте она меня игнорирует, только с новым годом поздравила, потому что я её тогда поздравил, так вот, что мне делать? Она мне очень сильно нравиться, кроме неё ни кто не нужен, и я не хочу на неё забивать, а подойти лично предложить или что либо сказать я очень боюсь, не могу побороть этот страх, мне 17 лет ей 16 лет
Если будешь продолжать бояться, то придется все таки забить. А раз забивать не собираешься, значит и страху просто не место. Будь мужчиной и ухаживай активней, девушки неуверенных парней не любят. Помню, когда мне было 16 лет, парень который мне сначала даже совсем не понравился, просто подошел ко мне, взял за руку, потащил в магазин и завалил меня сладостями. Ну и как в такого было не влюбиться?
дрочишь небось? дрочишь дрочишь
выпей рюмку и всё скажи
ооо!)) ) братиш, знакомая ситуация)) )
даже не знаю, чем помочь.. . у меня было что-то похожее, но я просто стал с ней общаться как друг, а когда узнал ее поближе, как-то разонравилась.. .
мне кажется не стоит вести себя так. . вот смотри: она тебе первая никогда не напишет, значит, ей как-то поровну; значит, только ты должен делать какие-то первые шаги. . а вот если она навстречу не будет идти, тогда следует забить. . сам посуди: тебе 17, это не предел, а лишь начало, расцвет) еще столько девочек будет нравиться.
хочешь ты или нет, но пока ты на нее не забьешь, и не заведешь себе кучу других телочек, ты ей будешь не нужен)))
Девушку удивлять нужно. Часто и настойчиво. Можешь положить записку с нежными словами в воздушный шарик, надуть его, привязать к ручке её двери, позвонить в эту дверь и.... скрыться. Можешь выложить цветами её имя на снегу перед окнами любимой так, чтобы она догадалась чьих рук это дело. А смс с пожеланием доброй ночи или утра? Если есть у тебя возможность, купи билет на концерт, на котором хотела бы побывать твоя любимая, пошли ей по почте, в конверте. Включи фантазию, будь романтичным, радуй её,опекай, при этом старайся меньше показываться ей на глаза. Девушкам трудно устоять перед таким напором. Прости, если что-то не так. Советовала, как сыну. Удачи!
найди другую