Отношения

посоветуйте, пожалуйста! как мне на это лучше отреагировать? (см. внутри)

как лучше реагировать, если долго не звонил. мне кажется, он это делает намерено. ему нужна моя реакция. до этого была ревность с его стороны (я общалась с любовью детства в интернете,можно сказать не о чём, а он приревновал), он никогда не показывает ревность открыто, а тут... попытался, как мне показалось, вызвать в ответ ревность у меня. он мне никогда не говорил свой пароль. а тут я приехала, и он сохранил свой пароль, чтобы можно было зайти автоматически. я не зашла, так сам зашёл и как бы не навящево: ох, кто только ко мне в гости не ходит. ну я посмотрела, но никак не отреагировала. там была куча баб. теперь вот не звонит. так на 5 минут позвонил по делу, а чтобы поболтать- нет. как вы думаете как мне реагировать, при встрече или когда позвонит? равнодушно? хочу, чтобы его тоже задело? мне кажется, если я начну обижаться и высказывать, то этим я покажу свою зависимость. да?
ой! !
думаю всё дело в ревности
когда позвонит сделайте вид буд-то ничего не произошло
это его заденет намного больше чем вы будете на него дуться
Гена Черемнов
Гена Черемнов
1 650
Лучший ответ
отношения у вас НЕ душевные
раз уж у вас ведётся такая игра, играйте по правилам жанра - чтобы его тоже задело
Он скорее хочет вам показать, что им интересуются другие, чтоб вы его ревновали и оберегали ото всех, мужчин ведь такие же как и девушки хотят ласки и тепла даже больше нас. Реагируйте спокойно но можите спросить что у вас на счет отношений, он ждет ваш шаг вы его если вы любите друг друга как бы хуже не было. Я всем говорю что лучше говорить друг с другом, причем обо всем я сама так делаю и мы с мужем уже много проблем таким способом избежали.
Витек Ларин
Витек Ларин
1 587
знаешь, не стоит поступать как ребенок. поговори с ним. зачем обижаться или делать вид, что тебе на него все равно? чего ты этим добьешься? ! обьяснись с ним. ты ведь девушка, будь умнее. я уверена, он любит тебя и немного злится, но если ты дашь ему понять, что он единственный и ты его ни на кого не поменяешь, он будет радоваться как маленький =))))))
просто забудь про эту ситуацию, делай вид что тебе параллельно на это, да ясное дело что он пытается тебя задеть, вывести на эмоции... да дай ему эти эмоции, и он успокоится... это мы девушки сами все перековеркаем... женская логика одним словом) когда позвонит вы поговорите просто как раньше, как и ничего не было, ты там скажешь ой как я по тебе соскучилась) ) вот и вся проблема ваша)