Отношения

Вопрос исключительно девушкам!

Вы замечаете, что ваш парень (муж) больше не возбуждается, он не хочет вас!!! Ему вы дороги ни как САМКА, а просто как ЧЕЛОВЕК - как ДРУГ, как СПУТНИК его жизни, как нечто НЕОТЪЕМЛЕМОЕ его существования!!! А вот занятие сексом с вами ему уже не нужно!!! Ваши действия???
хм.... не знаю что делать в этой ситуации.. . но у меня точно такая же ситуация только со стороны женщины!!! Не хочу как мужчину, но хочу провести всю свою жизнь с ним... .
Мехти Агаев
Лучший ответ
Такая форма существования возможно допустима для некоторых. Это не самый худший вариант.
Но в любом случае придется искать ему замену для интимных отношений. Какие же это отношения, если ты как женщина его не интересуешь. У меня такого не было, но я бы не стала терпеть невнимание.
Какие то ужасы наговорил, блин! Я тогда пойду и утоплюсь. Или найду милого себе:)
Галина Хмарина
буду искать к нему другой подход
попробую заинтересовать по новому
Тоня Слав
Короче она превратилась в соратника, сестру. Ну это все зависит от самой женщины (мужчина то ей все равно нужен) жить сним как с братом (тогда неизбежно будет любовник) У него есть любовница или просто не может? Тут больше вопросов чем ответов. Все зависит от отношения друг к другу .
Алёна Риттер
Ну так сейчас же в многих семьях и ничего! А я бы рассталась!
Ксения Егорова
1) Попытаюсь возрадить всякими способами страсть в отношениях.
2) если не получится, значи просто отпущу его и найду другого!!!!
Сергей Падерин
ревность, истеричное поведение, "наломание дров", изгнание мужа, исчезновение из его поля зрения и полный его игнор. вот наверное так.
1. Побегу в парикмахерскую
2. Побегу к визажисту
3. потом Побегу в самый дорогой магизин нижнего белья (куплю самое самое дорогое красное белье, причем весь комплект)
4. можно еще забежать в секс-шоп за новой игрушкой!! !
а потом, потом получит у меня по полной программе ...

П. С. : прошу учесть что домашняя кровать надоедаеть по полной!! ! надо разнообразить места "..." , и все будет пучком!! !

(а вообще если честно, я слава богу не дожила еще до такого случая)
Елена Смагина
застрелюсь....
Найду любовника для секса.
Я бы это на тормозах не спустила, если есть близость общения, то можно чтонибудь придумать и сооблазнить мужчину, и как в сказке еще лет на эдак....
Soushik
Найду ему любовницу
У меня ситуация как раз такая. Но в одном я сомневаюсь, что мотивация именно эта. Хочу развестись.
но ведь это тоже неотъемлемая часть жизни, я имею вииду секс. я бы сделала перерыв, не занимались бы сексом. честно говоря не было такого. сколько лет с мужем-с постели не вылазили бы. хорошо и в духовном плане и в сексуальном. внесите какоето разнообразие. наверное проблема в девушке, раз она вас не возбуждает, (если вы о себе, извините) . просто нужно поговорить обо всем, без обид-сразу договоритесь. но я считаю это правильным. если мужчине не хочется, а девушке хочется вести половую жизнь? нужно ведь и ее интересы учитывать. удачи
упс! коварный вопрос. и очень тяжёлый. главное - это понять его, поговорить об этом и остаться его другом, наверное
Блін, не знаю.... Знаю тільки що якщо так буде дальше то я так жити не зможу. Дійсно що це з відносини такі, якщо він мене не хоче....