Отношения
Подскажите пожалуйста, что мне делать?=(((вопрос больше к девушкам и женщинам)
Мы встречаемся с моим парнем вот уже пол года... вроде любовь... но я так неуверена теперь=(... мы как-то не виделись 4 дня... не получалось...у меня учеба, еще какие-то дела. Встретились потом... и мы как чужие. Не знаю что это было вообще.. как считаете?Ссоримся постоянно из-за фигни всякой.. то вконтакте аватарки друг друга не понравились... то еще что-то. Он менял свое отношение ко мне... а я меняться не хочу и не буду... а он говорит: измени свое отношение.. а любовь ли это? если люди друг другу говорят: изменись.. я если любят, то просто стараются воспринимать друг друга такими какие мы есть... а какое ваше мнение? Что мне сделать... чтобы мы прекратили ссорится... и вообще.. любовь ли это? стоит ли расстаться или пытаться наладить все... ведь раньше все так хорошо было!
Знаешь, любовь это не только симпатия и привязанность, это ещё и умение жить с друг другом. люди ошибочно воспринимают любовь как нечто "свыше" мол если оно придёт, мне делать ничего ненадо. глупости всё это. любовь также требует усилий как и всё остальное. вопрос в другом, нравиться ли вам их прилагать или пофиг и будь что будет?
Ты знаешь, если ты нас спрашиваешь любовь ли это, то это одназначно не любовь!!!! Ты лучше нас знаешь!!!! когда любишь-вопросов таких не появляется!
если есть сомнения.. то... вывод напрашивается сам собой....
Ой милая... добро пожаловать... в клуб дур!!! Это только начало... а дальше ..хуже.... эхххх....
если вы всего через 4 дня встретились чужими, то о какой любви может идти речь.... Вы видимо не нужны друг другу вот и все
Это вы в игрушки еще играете)))
Возможно ваши отношения исчерпали себя, и осталось привязыность, а вожможно у вас переломный момент в вашей жизни, но я не согласна с мнением что если люди любят друг друга то они не просят менятся, мне кажется наоборот если человек видит что его любимому трудно смириться (хотя он старается смиритсяили не обращать внимание) с какой либо привычкой, то пытаемтся сам это в себе изменить что бы любимому (ой) было хорошо
Не путай любовь ижелание! Любовь-это солнце, желание-только вспышка! Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовьне знает жертв и не верит жертве-она одаряет.
лучше растаться сейчас, чем через неопределённое время, отношения продолжаться не будут...