...Мотивов Море Радость...))) )
...Привычка.... Деньги.. .
Пускай Живут... Ну их.. .
Сори за 4))))Случайно)))) аха???) )
Отношения
Почему люди живут вместе без ...ЛЮБВИ..? Какие у них мотивы...?
боятся что то изменитьв своей жизни.
мотивы: привычка
дети
проблема жилья
материальная сторона
мотивы: привычка
дети
проблема жилья
материальная сторона
Недвижимость и деньги.
Бывает просто симпатия, очень хорошо, если взаимная. Совместные интересы, дети, быт. Так живут многие. И это не плохо. Люди тем и отличаются от остального животного мира, что следуют не только инстинктам и эмоциям, у них ещё есть и чувство долга, взаимное уважение друг к другу. Правда, когда при этом они ещё и продолжают любить друг друга, то - это уже счастье)))
удобно морально и финансово. Возможно что и секс обоих устраивает.
значит им просто комфортно и удобно рядом с др другом
Не все живут без любви, просто более молодые люди понятие любовь трактуют несколько иначе. Для них кипение страстей и есть любовь. В семье любовь иная - это уважение, общие цели, уверенность и надёжность. Если кто-то говорит, что нет любви - это не всегда правда, просто иногда хочется остроты ощущений. Согласна бывает и так когда люди сходятся изначально без любви. Но есть свои причины, наступает момент когда человек созрел для семьи, а никого так и встретил (любимого) поэтому просто находит достойного и порядочного. Для себя лично, если бы у меня встал выбор в какой атмосфере растить своих детей в той, где любовь - похожая на битву, в постоянной нервотрёпке, в непонимании друг друга, я бы выбрала, пусть с не любимым, но спокойную, надёжную жизнь.
Мотивы могут быть разные
любовь на всю жизнь достаётся единицам. останьные живут как умеют
Если так подумать, то вечной любви нет в реальности. Если бы Ромео и Джульетта не умерли в один день, то живя вместе их любовь была бы нетакой. Он бы ее видел ненакрашенной, она его пьяным итп)) ) А люди живут по доверию, уважению, страхе к переменам и прочее. А на стороне у них появляются романчики- так сказать для поддержания боевого духа) )
Но существуют исключения, которые любят друг друга- но это очень редко. Возможно их души в прошлой жизни были разлучены а сейчас они воссоединились.
больше родственные а мотивы разные финансовые, цели одни в жизни или нравы а еще может неувереность всебе
а что им теперь делать?
Банальная привычка, и не желание что либо менять