Отношения

Мне 16 лет и нет парня это хорошо или плохо? Если честно я стесняюсь

Это наоборот хорошо. Чем меньше парней и таких отношений, тем меньше проблем будет. У тебя голова хотя бы не забита дурными мыслями, больше времени на учебу, на успешность и саморазвитие остается. Не бери примеры с других девочек и не пытайся завести парня только потому, что у других они тоже есть, значит и у меня должен быть! Это глупо.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Это хорошо. не плозотуж точно
Lucia Bondari
а почему он у тебя должен быть? Типа "что бы как у всех"? ))))т. е. ты обычная серая биомасса?
Ольга Шишкина
У меня в 16 не было парня. А сейчас в 38лет второй муж и двое детей от разных браков.
Так что в жизни все меняется, спешить не надо.
Елена Фокина
А мне 345 лет и у меня ещё не было секса (...Это хорошо или плохо? А Зое Космодемьянской было 18...И у неё тоже не было парня. Но на Новодевичьем кладбище к ней будут ходить сотни лет, не забываю эту Деву. А прочих - забудут через 50 лет...
Роман Плаксин
отрывайся, гуляй веселись, чего голову забиваешь ерундой, в 16 лет думать о бытовухе о жене и детях, что бы потом в 20-25 развестись и подать на алименты, тебе думать надо об учебе в институте, хорошей работой, в 16 лет забивать голову такой темой я думаю у тебя мозг взорвется
Мне 29 и я алкоголик
да это нормально
Тебя что кто-то силой принуждает?
Artem Tsitiridi
мне 17 у меня нет девушки и мне пофиг)))
Тут нечего стесняться. Вырастешь еще, в спортзал ходи, чтоб фигура была конфеткой. Глядишь лет в 20 от парней отбоя не будет.
Мне 18 и его нет, кто следующий?