Отношения

мне 16 лет нет не парня нет ничего почему?

ну давай я буду твоим парнем))) у меня тоже ничего нет)))
Олеся Архипова
Лучший ответ
У меня тоже нет в *2,9375! Почему!
Фархат Бигали
У меня тоже!
Успокойся, у Тебя всё впереди!
*S
*zhanara* Serikovna))
После 18 будешь думать, а сейчас-несовершеннолетняя, а ранний секс старит
Тебе всего 16. Всё ещё впереди.
не о том думаешь! думай об учебе сейчас это очень важно !
потому что дома сидишь
И что теперь мир рухнул. Даст тебе еще бог много парней - только выбирать самой придется и не жаловаться.
Макс Матюнин
Блятьььь тебе всего лишь 16 !!!Успокойся
Почему у тебя ничего нет? У тебя есть пиздострадания
лель я до 23 лет дрочил и норм
ЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХAЖИРНАЯ ШЛЮХA ЖИРНАЯ ШЛЮХA
мне на 14 лет больше и тоже нет и не особо надо уже ))))))