Отношения

Познакомилась с парнем, всё нормально было, но вчера он мне сказал, что серьёзных отношений не получится. А я его люблю

Он есть! И это уже замечательно!!! Люби, ничего не требуя взамен. Радуйся, если ему хорошо! Или так невозможно?? ?
***
Моя рука в твоей руке.. .
Идём по жизненной реке.. .
Преграды, знаю, ни по чём.. .
Мы ведь вдвоём! С тобой вдвоём!! !
Ты сильный, сможешь защитить.
Мне без тебя так сложно жить.. .
Не чувствовать тепло плеча.. .
И в пустоту опять крича.. .
Совета хочется спросить.. .
С тобою сердце просит быть!.. .
-------------------------------------------------
А может это только сон?? ?
Как удивителен был он.. .
Я ВСЁ ПРИДУМАЛА, И ПУСТЬ... .
Я ненавижу слово "грусть"...
ПУСТЬ СОН!! ! ПУСТЬ глупые мечты!! !
Но в этой жизни есть и ТЫ....
Асылхан Fилымов
Лучший ответ
а он нет.... примите. как должное
Игорь Игорев
>вчера он мне сказал, что серьёзных отношений не получится

Ну и какая часть этой фразы вам не понятна?
бороться не стоит, он принял решение, значит он так чувствует, мог бы конечно сказать об этом раньше
Hizar Arsunukaev
тут уже ничего не сделаешь... видимо он к вам таких чувств не испытывает.
Нужно меньше об этом думать. закрываться в себе, а стараться отвлечься от этого, пойти погулять с подругами, посидеть в кафешке, посмеяться.
А то вы сейчас оградите себя от всех, вам только хуже будет!!!
Юра Хайбуллин
беги от него
____Татьяна ____