Отношения

девушки как вы относитесь к серьёзным отношениям с мусульманином??

Главное чтобы человек был хороший и любил только тебя.
Даулет Медиев
Лучший ответ
никак . я православная. не готова подчинятся как собака
Если любите друг друга, то все будет хорошо. Правда могут воникнуть небольшие проблемы из-за веры....
ну.... не знаю.... смотря какой он человек сам по себе....
а ты готова ПОНЯТЬ его веру?
У них ведь и мозги другие... .
Наших хоть понять можно (есть конечно исключения) , а у них совсем другое отношение к женщине, есть такие, что не всегда даже рядом с собой за стол посадят.... а русских почему-то пускают рядышком, но на долго ли?
Совершенно нормально отношусь. Они хорошие люди. Просто с другой религией. Единственное, что ты должна быть готова к некоторым нюансам и особенностям.
а что мусульмане не люди)))))))))))
ну а что? он уже заставляет тебя длинные юбки и платок носить? я вот например из Казани, у нас много мусульман... да впринципе без разници какая национальность, лишь бы человек был хороший и тебя любил.. только если делать никах, то и ты должна будешь принять его веру... я бы не согласилась... вот у меня подружка русская вышла за татарина... ни венчания, ребенка не крестили, а в мечеть.. и вообще это другой менталитет, более восточный.. это если он у тебя такой настоящий, серьезный мусульманин.. а если просто национальность, то ничего страшного...
я русская.
Если вы любите друг друга, почему нет?
Ruben Tadevosyan
я сама мусульманка))))
Damien Walter
мусульмане тоже люди, просто если ты готова пожертвовать своей свободой, интересами и увлечениями ради него - то удачи вам!
А почему нет? Если он настоящий мусульманин, то не пьяница, семью содержать сможет, хороший отец будет и с уважением будет относиться к твоим родителям.
БАБУШКА-----а масульмане подмываются!! !
Я------------------зачем?
Чтоб чистенько было!!!