Отношения

Знакомились ли вы в инете для создания серьезных отношений? Он не хочет ничего рассказывать о себе и

избегает многих вопросов, хотя я уже рассказывала о себе, была честна и откровенна.. Что может значит?
Алиса Чёрная
...разные бывают вопросы... но скорее всего это значит только то, что он не идиот... не разумно делиться личной информацией не зная кто по ту сторону экрана, в интернете очень много обмана, возможно он уже обжегся когда-то... начинайте общаться в реальной жизни, попутно узнаете подробности... когда это уже будет иметь определённый смысл...
Развлекательный Комплекс Дос
Лучший ответ
Не надо быть откровенной, возможно ты его напрягла своими откровенностями
Богдан Дрейман
это значит что тебя ожидает много сюрпризов
Ну раз избегает зачем он тогда. Может у него семеро под лавкой.
Что он педофил например
У вас это что-ли первый знакомец с интернета? Я вас умоляю, они там все не женаты и хотят свободных отношений.
Мария Хохлова
Алиса Чёрная не первый
Наверно немного не доверяет--или есть у него еще кто то на примете) --возможно ОН -это ОНА) -в интернете всякое бывает
Abdukahhor Uraimov
Думаю... ещё не доверяет
Dimon Kosmos
стесняшка!

... или думает еще ...
знакомились ...пятый год пошел отношениям).... мужчины для серьезных отношений сразу зовут на свидание и на свидании излагают все что тебе надо о них знать.... один был который даже с фотографиями бывшей супруги приперся, а на втором свтдании принес сына своего трехлетнего ...это в тему о мужской откровенности, мужчины очень конкретно заявляют чего хотят и если воду мутит, значит конкретно хочет, чтобы ты вопросов не задавала и ничего не знала, а это ни в коем разе ничего серьезного по отношению к тебе и не надо ничего себе придумывать, если мозги кампосирут, значит ты запасной вариант.... плюнь ему на плешь и заведи тоже пару запасных вариантов...
Валерия Хара
Да, в интернете вполне реально найти человека для серьезных отношений, просто надо проявлять разумную осторожность. По опыту скажу - не любит рассказывать о себе, есть что скрывать. Не обязательно кримминал, но это что-то, чего он боится, комплексует.
Это отрицательный перенос в психологии называется... Значит плохо к вам относится. Бегите от него.
1.не тот за кого себя выдаёт (женат, есть девушка, ему лет 50)2.это девушка
Лучший способ скайп с видеосвязью. Не захочет или отмажется - повод задуматься. И вообще не стоит особо верить людям в инете