Отношения
Вопрос женскому полу!
Сколько времени Вы были одиноки, когда Вам жутко не хватало мужского плеча, а кандидатуры никакой не было?...Встретили в итоге свою половинку? Если встретили, то через какое время? Счастливы теперь? Что можете посоветовать пока что одиноким женщинам?...
Ммм.. . сейчас кажется.. . что одинокой была всю жизнь))) ) до него!)) )
Рано еще говорить громкие слова.. . клясться в вечной любви.. .
Я просто счастлива! ) От того.. . что он есть.. . хоть и далеко сейчас... )
А совет - НЕ унывать! )
Все будет хорошо.. . Всему свое время!)))
А совет - НЕ унывать! )
Цените себя и любите себя женщины! от судьбы не уйдешь...
люди годами живут в браке в семье и при этом бывают одинокими
есть и те которые за всю жизнь не нашли его - единственного и любимого
просто любите жизнь и наслаждайтесь такой какая она у вас есть
а остальное приложится ...
муж ушел от нас к родителям своим на 3 месяца. , в июле. а через полтора, в сентябре, меня уже замуж звали, и просто встречаться предлагали. Отношения начали завязываться. . А в октябре он взял да ит вернулся с просьбами вернуться. Ради детей опять живем)) . Так и с другим мужским плечом пожить не получилось..
Я года 2 была одна. ОЧЕНЬ сильно хотела встретить достойного парня. И вот как-то раз он подошел на улице. Я поняла, что это все фигня и несерьезно. Дала номер тел. и ушла, забыв об этом.
И вот мы уже 4 года вместе!
Одиноким женщинам советую уделять побольше времени себе, сделать красивую прическу, ухаживать за собой, почаще бывать в обществе. общаться общаться и еще раз общаться. И тогда найдется нужный человек!
И вот мы уже 4 года вместе!
родить для себя от донора в центре оплодотворения и не морочить себе голову поиском мужчины. Вам всё равно он будет непонятен и лишний в вашей жизни.
одиночество бывает разным .можно и среди толпы быть одиноким. душевное одиночество страшнее: ты лучще голодай чем что попало есть, и лучще будь одна чембыть с кем попало.