Что говорил
в итоге как вы поступили
-все ли парни абьюзеры меняются или лучше сразу уходить
Отношения
ЖЕНСКИЙ ПОЛ расскажите у кого был парень абьюзер как вел себя
Понавыдумывали слов непонятных... "абьюзер"... Садист моральный (и физический) - так это называется по-русски. И? Что вам не понятно в этом слове? Кто такой садист? Читайте в интернете, материала достаточно, как они себя ведут. Но... не тешьте себя бесплодными иллюзиями! НИКОГДА садист не изменит, ни своих намерений, ни своего мировоззрения. Без длительного профессионального лечения тем более! Если вы можете бежать, то бегите.... разумеется в противоположную от него сторону! Если вы уже не можете бежать, то ползите, катитесь... притворитесь насмерть мёртвой... как угодно... скройтесь с его глаз! И обязательно заткните плотными берушами свои уши, чтобы не слышать ни его мольбы, ни его угрозы! Просто тупо бегите, не останавливаясь! Цель садиста вовсе не научить вас чему-то, не сделать вас лучше, его цель уничтожить вас, сначала морально, потом физически! А потом? А потом он найдёт другую жертву, а о вас забудет, облив при этом нечистотами ваше честное имя, и честное имя всей вашей семьи.
Люди не меняются. Не устраивает поведение человека - имеет смысл уйти
Не сталкивалась со слабаками
Ждать, что парень изменится, это полнейшая глупость и неуважение к себе и своей жизни. Никто никогда не меняется, тем более просто так и без большой любви, и резко и навсегда. Абьюзера у меня не было, потому что я их обрубаю на корню по первому признаку.
А просто уйти что мешает? С тем что начал орать а сам обосрался ловить паука это уже говорит о инфантильности.
Просто юзер