Отношения

добрый вечерок. хочу задать вопросик для девушек, мне такой вопросик задавала моя подруга. пожалуйста ответьте.

Скажите дорогие девушки чтобы вы делали бы в такой ситуации если бы у вас был бы муж который вас бил и у вас бы были дети от него и вы имели бы глупость его прописать в своей квартире? Хочу услышать ваши мнения.
Денис Берёзкин
Никаких сомнений - развод. В свое время сама так поступила - ни разу не раскаялась, хотя и тяжело было детей поднимать. От алиментов он мастерски скрывался, так что расчитывать приходилось только на себя. Но это гораздо лучше, чем ежедневно возвращаться домой со страхом: побьет или уснет? Зато теперь дети ничего ему не должны!
Фарит Ахметшин
Лучший ответ
Убила бы, а труп закапала в лесу.
Развелась бы и доказала, что прописала в неадеквате или под давлением)))
Aivar Torybaev
найму киллера
Подала бы заявление, посмотрела бы на него. Потом бы забрала заявление, подала на развод и ушла с детьми! Не может быть хорошим мужем - пусть будет хорошим алиментщиком!
Ольга Ольга
У моей знакомой родственники. братья .когда узнали.. что муж бьет сестру ..ну это на Украине.. отвезли его в лес и подвесили вниз головой на дереве.. теперь как шелковый стал.. и сам решил на развод подать и все оставил. .
Кроме того.. выписать можно.. даже так по суду- все квитанции об оплате квартиры при себе иметь.. за пару лет кажется.. что вы платили.. а не он.
если бьет значит есть за что.... а так я и сама бы кинулась бы на него)
Постаралась бы выписать, и подала на развод, ударит раз будет и второй, у нас в стране и так психов полно, зачем еще и детей психов делать.
Хахаха=D
Насмешила, спасибо! ^_^

очивидно же, что женщины тебе ничего путного не ответят т. к. сами нихера не знают, что бы делали! ^_^
Ну ушли бы, а потом мучались.. .

А вообще тебе надо узнать, зачем он тебя бьёт... чтобы узнать это, тупо спроси и сделай ангельское личико!

А вообще, есе и сама не любишь, то смело изменяй ему! ! )))
А када он это пропалит и начнет докапываться, ты скажы "пфф... тебе та что, тыжь меня бёшь, а те другие заботятся и т. д. " ^_^

Ну и в итоге можете расстаться.. .

А вообще, чтоб казел понял, что бить тебя нельзя... в сексе сама царапай его, бей и кусай, но тока реально сильно, до крови! ^_^
когда начнет возмущаться, скажи, что это месть! xD
Андрей Киор
Денис Берёзкин вообщето я тут не для совета спросила. так как я не замужем. а просто любопытно стало.
Развод и девичья фамилия!
Лидия Вишняк
Денис Берёзкин а как он. он же прописан.
Значит нужно иметь мудрость его из этой квартиры выписать (если вы хозяйка и квартира записанана вас, то он даже знать о выписке и не должен (по закону)
Я бы не раздумывая ушла от такого, несмотря на то, что есть дети. И еще - как прописала, так и выписала бы. Денежку кому надо бы дала, но от этого гада бы избавилась. Мужчина, который бьет женщину - моральный урод. Какие дети в такой семье вырастут - думали об этом?
Думать надо было когда за него замуж выходила) хотя блондинкам свойственно не думать)
Денис Берёзкин я просто задала вопрос который мне задала подруга моя. а так я замужем не состаю и ещё не доводилось мне в нём состоять. и причём я крашенная блондинка.
Виталика Трусова Сочувствую тогда подруге,пусть всё решает по закону и не боится а то так и будет продолжаться)
мужа постараться выписать и разводиться скорее. Нечего хорошего из такого брака не выйдет. Дети не должны видеть маму побитой. Подумайте о психическом здоровье ваших детей.