Отношения

Что мне лучше заказать в ресторане с подругой? пожалуйста ответьте у мя завтра свидание

Если закажешь только кофе или чашку чая она подумает что ты нищий и жадный... если закажешь слишком много она подумает что ты транжира и устроил перед не й показуху.. Закажи среднее количество пищи ( что бы было и не дорого и не дешево ) Соблюдай планку золотой середины. Алкоголь не заказывай люди которые пьют не вызывают доверия и уважения. Так же Когда принесут счет, честно скажи что ты хочешь заплатить Сам но не забудь добавить что в следующий раз платит ОНА. Если Она скажет что хочет разделить счет ТО РАЗДЕЛИ и не настаивай.
Елена Жаркова
Лучший ответ
Ну что... Кролика в сметанном соусе с хреном... или гуляш в булке... если ресторан чешский.
Подешевле
Mkhitaryan )
Обычно девушки на свидании мало едят)) Дай ей меню, пусть сама для себя что-то выберет. А себе закажи то, что сможешь съесть на нервяке)) Бери горячее и напиток, она наверняка салатиком ограничится))
Сергей Шалыгин
Водку с пивом.
И без закуски.
может быть мне конечно плохие рестораны попадались. нахрен рестораны вообще нужны? зачем пускать пыль в глаза, смотреть на бегающую обслугу в черных фраках и белых рубашках с бабочками, которые надменно вежливо спрашивают что вам подать, повторить, добавить?
и платить за обычные блюда цену умноженную на 10?
я срал на рестораны. заходил для интереса в ближайшие или со знакомыми сидели иногда. там даже стулья неудобные. разумеется все красиво, стилизовано под старину.
но я лучше как барин приду в хорошее кафе, где мало людей, сяду на удобный и мягкий диванчик и вкусно поем попью. и никто мне не будет выносить мозг бегая вокруг и кукарекаю "кококо сегодня у нашего шеф повара коронное блюдо желаете попробовать? " а там какой нибудь шлепок по цене 3000р
Aitbek Darbekov
Елена Жаркова Вам наверное попадались очень плохие рестораны))) В очень хороших ресторанах есть комнаты там сидишь и жрешь ))) говоришь о чем хочешь даже ипаться можно ))))))))) на столе есть кнопка ( когда на нее нажимаешь появляется официант )
1 оливье
2 мороженное
3 сок
о, ты играешь в танки онлайн
London Dandy