Отношения

жадный мужчина, какой он? ваши наблюдения, пожалуйста. как ведет себя на свидании, в чем проявляется скупость

Ужасное качество! Проявляется для начала, в дешевом букете цветов, нежелании ходить в кафе и ресторан, а если уж повел, то не в приличный, а в тот, что подешевле. В гости ходит с пустыми руками, а покушать чужое любит))) Это для начала. А дальше на все сферы распространится-подарки, в семье деньги давать не будет и. т. д
Ольга С
Лучший ответ
Эдуард П . "нежелании ходить в кафе и ресторан"
Дома питаться дешевле. Зачем питаться в ресторане каждый день, если пельмени себе сварить не так сложно, зато на сэкономленные деньги можно купить, что-нибудь более полезное? Хотя, это же не ваши деньги он тратит...
Если перед первым свиданием мужчина заранее оговаривает, что каждый будет платить за себя, то он жадный, такого доить сложно, значит и не стоит с ним встречаться.
Эдуард П .
если он пришел в гости- в руках пусто. Сел за стол и ест... .
Предлагает помощь, приходит, два раза известь макнет... поел ушел-некогда.
На месяц растянул-приходит лишь поесть, и сделать вид, что работает.
на рынок идем (я тебе помогу) я 500 рублей трачу, он 100.
Продукты принесли... отсыпал себе половину... и доволен.. .
Купи себе новую куртку-говорит.
Ему скажешь-жить не на что будет-я помогу... .
Потом 100 руб даст. когда нуждаешься... .
и шарится по двору, что плохо лежит-спереть можно....
Айым Омарова
На свидании мне такой не попадался. Слава Богу! Но я и не наглею. Да и сама всегда с деньгами. На работе встречала. "Помидоры с хвостиками не покупай, зачем за вес переплачивать? " . "Зачем покупать шоколадку за 80 руб, если есть за 25? И то, и то -шоколадка"....ну, короче.... караул!
Эдуард П . Это называется нищеброд. Это другое.
Это проявляется во всем.. тупо во всем.. у меня когда то отец такой был, когда я малым еще был
Света Микулич
Это единственное наихудшее качество, которое может быть в мужчине, избегаю таких стороной !!!
Да во всем проявляет скупость, я человек совсем не жадный, и таких мужчин на дух не переношу.
Эдуард П . А если он хочет купить что-нибудь существенное, квартиру например, и ему тратить деньги на всякие пустяки нет смысла?
Познакомимся? Шаурму гарантирую.
Это не мужик
Неджи Хюго