Отношения
жадный мужчина, какой он? ваши наблюдения, пожалуйста. как ведет себя на свидании, в чем проявляется скупость
Ужасное качество! Проявляется для начала, в дешевом букете цветов, нежелании ходить в кафе и ресторан, а если уж повел, то не в приличный, а в тот, что подешевле. В гости ходит с пустыми руками, а покушать чужое любит))) Это для начала. А дальше на все сферы распространится-подарки, в семье деньги давать не будет и. т. д
Если перед первым свиданием мужчина заранее оговаривает, что каждый будет платить за себя, то он жадный, такого доить сложно, значит и не стоит с ним встречаться.
если он пришел в гости- в руках пусто. Сел за стол и ест... .
Предлагает помощь, приходит, два раза известь макнет... поел ушел-некогда.
На месяц растянул-приходит лишь поесть, и сделать вид, что работает.
на рынок идем (я тебе помогу) я 500 рублей трачу, он 100.
Продукты принесли... отсыпал себе половину... и доволен.. .
Купи себе новую куртку-говорит.
Ему скажешь-жить не на что будет-я помогу... .
Потом 100 руб даст. когда нуждаешься... .
и шарится по двору, что плохо лежит-спереть можно....
Купи себе новую куртку-говорит.
Андрей Заворотный
круто!
На свидании мне такой не попадался. Слава Богу! Но я и не наглею. Да и сама всегда с деньгами. На работе встречала. "Помидоры с хвостиками не покупай, зачем за вес переплачивать? " . "Зачем покупать шоколадку за 80 руб, если есть за 25? И то, и то -шоколадка"....ну, короче.... караул!
Эдуард П .
Это называется нищеброд. Это другое.
Это проявляется во всем.. тупо во всем.. у меня когда то отец такой был, когда я малым еще был
Это единственное наихудшее качество, которое может быть в мужчине, избегаю таких стороной !!!
Да во всем проявляет скупость, я человек совсем не жадный, и таких мужчин на дух не переношу.
Эдуард П .
А если он хочет купить что-нибудь существенное, квартиру например, и ему тратить деньги на всякие пустяки нет смысла?
Познакомимся? Шаурму гарантирую.
Это не мужик