Отношения
А по вашим наблюдениям, у нищих мужчин бывают женщины ?
Конечно
По моим наблюдениям у нищих женщин бывают мужчины.
Только у них в основном. потому что это 90 процентов населения. Мне одному 30 тыс в маленьком городе мало. А кто-то и с семьей этого не имеет
Женщина это не показатель состояния, а помощница и ведомая мужчине, которая за его спиной чувствует себя защищенной . Ресурсное отношение к мужчине признак завышенной веры в свою востребованность что развалит отношения от скуки
не один мужчина не откажется от нежных губ)
Бывают причем очень даже ничего такие и по внешности и по характеру ...
Так что бы специально, не наблюдал, меня их секс не... волнует. Однозначно есть у них женщины. Как нормальные мужчины, заботятся о них, оставляют их возле тёплой трубы, в колодце, на хозяйстве, а сами идут добывать хлеб насущный. Я так думаю..
За нищими мужчинами не наблюдаю
чаще всего нет, с каждым кризисом всплеск разводов
Смотря кого считать нищим.
Если нормальный мужик с маленькой зарплатой, то да, и семьи имеют.
Если лентяй или алкаш то только бомжовые алкашки.
П. С. Глянул на темы автора, похоже он комплексует, поскольку сам относит себя к нищим)
Тут совет взять все в свои руки и найти нормальную работу со средним заработком для своего региона, тогда будешь среднестатистическим жителем.
Вот я например получаю в месяц 60-80к рублей, что весьма много для моего региона (средняя зп 25-30к), но у меня трое детей и жена в декрете, так что тоже могу относиться к нищим))
Андрей Камандига
Пахать чтобы получить право участвовать в объявляемых бабами аукционах за себя ?)) Нет, спасибо ))
На улице посмотришь-даже у бомжей есть своя женщина))
Бываю а ещё по 6 детей собственно по этому они и нищие. )))
Если ему нужна было жена он бы не был нищим. Если он нищий значит он выбрал себе судьбу сам.