Отношения
Ваши вкусы в отношении мужчин и женщин менялись с годами или вы остаетесь приверженцем определенного типа людей?
Мои вкусы плавно эволюционировали с возрастом, естественно, я являюсь приверженцем нескольких типов людей в силу того, что я с ними могу нормально сосуществовать.
с годами меняются))))))))))))
Ну да, формировала особый образ - и таких искала. А потом поняла, что это невозможно. И потом душа либо откликалась на человека, либо нет)
не совсем. скорее я стал толерантнее) устал я чего-то от людей просить, требовать и так далее. пошло оно всё) я теперь просто беру что есть и доволен) не понравиться - напишу на бумажке список и пойду.
блин, а я вообще всех люблю)))
Незначительно менялись! Но главное, чтобы человек была хороший с характером попроще и хотя бы просто симпатичная я уже молчу про красавица! Это неизменно!
Это сказала Элизабет Тейлор, будучи раз восемь замужем) )
Я общаюсь с разными людьми, научилась только не уделять большого внимания внешнему антуражу)
Постоянство - это про меня. Главное относиться к этому правильно.
Я к людям стараюсь не относиться потребительски. Поэтому рассуждать о вкусах в этом свете как-то не по мне.
Да. Я поняла, что меня всё реже волнуют внешние данные. Всегда нравились невысокие коренастые брюнеты. А вышла замуж за стройного высокого блондина. Но от этого блондины не стали больше нравиться. Красивая обёртка инересует только молодых, чтобы завлекать их на путь размножения. С годами человек понимает, что внешность-ничто. И люди в возрасте выбирают себе партнёров по другим качествам.
аааа.... ты пролила свет на многие вещи!)) теперь мне стала понятна фраза моей бабушки, когда я замуж выходила... "муж у тебя на вырост.. " вот сейчас я до него доросла)) ) а до этого такооое г... могло понравится, даже стесняюсь вспоминать)))
Конечно меняются!
мы же развиваемся как личности)
Глаааааааааавное - СЕБЕ не врать. -
Каждый человек индивидуален, и если рассматривать человека в целом, то, я думаю, невозможно делить людей на типы.
Делить людей на типы можно, только если рассматривать человека с точки зрения какой-то узкой черты, например хорошо играет в теннис, плохо играет в теннис и т. д.
Отсюда можно сказать следующее, если человек предпочитает определённый тип людей, значит он рассматривает людей слишком поверхностно, с точки зрения какой-то одной функции, будь то материальный достаток или красота.