Отношения
Девушки,личный вопрос к вам! Пожалуйста,ответьте....
Вот вы встречаетесь с парнем два года,любовь у вас,в плане секса все сногсшибательно! и вдруг в его телефоне вы обнаруживаете видео,где какая-нибудь секси девушка танцует,обнаженная,ласкает себя (свою интимную зону прежде всего,на весь экран!) на протяжении минут четырех,и все это вы видите, осознавая что это находится в телефоне вашего любимого. как вы себя поведете?начнете истерику? бросите его,потому что он занижает ваше "Я"?Какая у вас будет реакция. СПАСИБО!
Никакой. Мы с парнем могем и вдвоем "клубничку" посмотреть.
Не ну это противно конечно, а зачем вы туда залезли (в его телефон) ?
Истерику закатывать не стала бы конечно, но попросила бы удалить. А вообще мне кажется все парни смотрят такого рода видео, пусть делает так чтобы этого не видели
а вычего хотели? вы ведь сами повели себя неправильно с самого начала - допустили в свои отношения секс до брака, и после этого ни а каком доверии и речи быть не может.
Не рассматривать его как собственность
Чего тут истерить-то? Мужчины всегда любили глазами.. . Нарисуй ему себя на телефон и все.. . Пусть на тебя лучше пялится, чем на какую-нибудь Памелу Андерсон....
Ничего здесь страшного нет. А занижение вашего-"Я"-глупости это. Относитесь ко всей этой " клубничке" с иронией.
никакой проблемы нет.... Что тут такого ну девушка ну танцует.... дальше же дело не идет...
фигня!!! спит он со мной!!! а на что пялится-это не важно, конечно, это не картины Леонардо, но и не ласкающие себя секси-трансвеститы!!! Радуйся, что у тебя нормальный парень!
Расслабься, ведь все фантазируют. У моего мужа заставки на телефоне - девушки с пышной грудью. Скажи ему, что можешь так же или даже лучше.
Во-первых, не стоит шариться в его телефоне- это его личная зона и тебе спокойней будет, а во-вторых- это видио ни о чем не говорит. Что может быть проще как спросить его б этом...
Ну если это обычная порнушка с какого нибудь сайта забейте болт, как говориться против природы не попрешь, по моему это так же естественно как вы (он или вы) будете смотреть на других парней-девушек. Ну а если это вас задевает то попросите это удалить.
Если эта "секси-девушка"-его знакомая, разорву всякие отношения (для меня это просто ужас) , а если это просто не знакомка, видео с которой есть у многих, то спрошу, зачем ему это надо.
ты че? на это даже внимание обращать не стоит, а вот то что ты лазеешь в его телфоне, вот это да ...даже с его разрешения.... НЕЛЬЗЯ.... это личное... .
а порно, да он просто нормальный мужик
а ты сама то как ...если он нормально относится к такому роду возбуждения... может тебе самой попробовать так его возбудить.. . так и вашиотношеня стагнут ближе и интимнее
а порно, да он просто нормальный мужик
Но в плане секса то все сногсшибательно: ) Мне кажется, что это все -таки нормально для молодых людей (если конечно в пределах нормы)
может это и не приятно, но нужно мириться с этим. Все мужчины это любят даже если и скрывают, так что лучше посмотреть вместе))
Это все глупости и очередная игрушка мужиков! У них у всех есть нечто бодобное в телефонах, и они из этого никогда не выростут!!
Дорогая Амелия, на это не стоит особенно обращать внимания) Мужчинам это свойственно) Для тебя это не должно быть, ущемлением собственного "Я" и бросать его это далеко не повод, просто не переживай из-за этого, оно того не стоит) Главное, что ты продолжаешь его любить!!!)) ) Вот и люби на здоровье)