Все мы бабы стервы - милый бог с тобой
Кто у нас не первый - тот у нас второй.
в общем - а какой я у тебя - по счету...
Отношения
на какой вопрос Вы НЕ готовы ответить?(личный и не надо про возраст- старо это))
ты мне точно не отчетишь !!!
кто ты?? ?
как зовут?? ?
сколько тебе лет?? ?
с кем и где живешь???
кто ты?? ?
как зовут?? ?
сколько тебе лет?? ?
с кем и где живешь???
Я не готова первому встречному рассказывать о своих проблемах.
Нурлан Мукушев
и слава Богу...
Я вообще могу не отвечать ни на какой вопрос! Не хочу да и все! Еще смотря кто этот вопрос задает!
Не готова ответить сколько мне лет, почему-то стесняюсь своего возраста. хотя выгляжу моложе. А также где я работаю, так не люблю, когда про это спрашивают!
я могу ответить на любой личный вопрос....))
Нурлан Мукушев
а нука в агент!))
сколько у меня было сексуальных партнеров!! ! да кому какая разница? ! аж раздражает...
Нурлан Мукушев
чувствуется много...
ненавижу, когда спрашивают, какая у меня зарплата!
Вопросы, касающиеся географии, математики, физики и химии.. . Не смогу.. . Уж увольте.. .
Про все остальное спрашивайте!!!
все что касается сексуальной жизни : в какой позе люблю, сколько сантиметров у мужа и т. д
Нурлан Мукушев
а в какой позе вы любите ...подстригать ногти на ногах?)
на этот, он тоже устарел и давно вышел из моды.
Я не смогу ответить на вопрос о том, сколько у меня было мужчин?
Все что я буду говорить - ложь!
Меня вообще вопросы личного и интимного характера вводят в какой-то ступор (((