Отношения

Смысл строить отношения с мужчиной если он всё равно будет "ронять слюни" на других женщин? Это ведь так противно когда

не можешь считать своего мужчину своим...
Алмаз Жакупов
Нет смысла
Я не роняла слюни ни на кого
В этом вся проблема, надо быть такой же как муж, чтобы его понимать и прощать
А мне не хочется быть блядью, как мужчина
Иван Кочержинский
Лучший ответ
Юлия Рейн *А мне не хочется быть блядью, как мужчина* - чудесно прост)
Регина Муратова Прощать за измену не стоит. Иначе он таким и останется слабовольным
ну и пусть роняет)) вопрос другой поведется или нет, это куда интереснее)
Алмаз Жакупов Об этом история умалчивает, но вполне вероятно. :)
С таким то точно смысла нет.
С роняющим слюни, да, не имеет смысла, но по статистике все же 40% парней верны - значит верные есть.
Регина Муратова Есть конечно, по моей статистике их даже больше, если друзья ничего не скрывают))
ищи верного, который слегка помешан на этом...
вернее, это одна из его ценностей...
ищи и найдешь... да, это долго и больно...
Анна Ким
Алмаз Жакупов Короче не буду искать жизнь жалко на это тратить.
А чо не так? Ты полагаешь замужние женщины не представляют в постели других мужчин кроме мужей?)
Одно дело слюни, другое внебрачные дети)) Между этим должно быть еще одно действие. Главное чтобы голову не терял)
А вот представьте, себе, Рони: у Вас есть любимое блюдо? вот попробуйте с неделю кушать его на завтрак, обед и на ужин... Ни на что другое больше не глядите! Испытайте себя))
Отабек Хамзаев
Алмаз Жакупов Это не одно и то же. :) Надо различать первичные и вторичные потребности. :)
видно задолбал запах гов* на х*е
Это слюни же? Лично я им подсчет не веду)))
Алмаз Жакупов Это образно. :)
Не логично ли, что это не твой мужчина? По крайней мере, постарайся добиться чего то лучшего, чем жить с человеком, которому не веришь
Сама такого выбрала себе, сама и строй с ним.
Пора взрослеть и отвечать хоть самой перед собой за свои поступки.
Алмаз Жакупов Я про будущее, а не настоящее.