Отношения
Нужна помощь, где найти человека с которым можно поделится личной жизнью
где найти человека с которым можно поделится личной жизнью, если подруг уже нет... и высказаться некому... может сайт доверия есть какой, подскажите....
Поделись со мной, прекрасно понимаю, сама в таком же состояние.... друзьям не хочется, родным не можешь, да и не кому....
ты здесь полагаеш найти ...а что с родителями никак
А нужно ли?
Расскажешь что-то в период минутной слабости, расслабишься, а потом от собеседника по самому больному и получишь (
А зачем тебе сайт? Напечатай всё в Ворде. Вроде бы и высказалась и никого не задолбала. А то есть у меня такая приятельница. Каждый свой выходной приходила и рассказывала мне всю свою неделю. На хрен оно мне надо было? Благо она сейчас в роддоме и я отдохну от неё немного. Правда, боюсь, что потом мне придётся выслушивать про все какашки и достижения её сына.
позвони мне и выскажись я тебя выслушаю)
в поезде
а что все настолько плохо?
Можете рассказать мне, считаю себя адекватной
я готов тебя послушать и помочь чем смогу.
Сочувствую... Попробуйте дневник вести...) Лучше конечно подружиться с кем-нибудь, живое общение ничем не заменишь... Осмотритесь вокруг - может быть этот человек где то рядом...?
уж точно не здесь ты знаешь с мужчиной легче рассказать о своих проблемах они могут понять твои чувства и да не с близким говорите о личных проблемах
У самой точно такая же ситуация. Выхода не нашла, делюсь личным с дневником.
самое лучшее это поделится с незнакомым человеком, если он готов тебя выслушать. а так я в шоке что может быть такое, что не с кем поделится