Отношения
Hеlp!нужна помощь в личных отношениях...
парню скоро будет 18 лет....начали недавно встречаться....он из другого города.виделись раз...вот завтра собирался опять ко мне приехать.. и вот вчера задал вопрос....такой.как бы...хочу ли я быть всегда с ним...как бы и обманывать я его не хочу и ещё....не знаю что будет в будущем и ответить точно на его вопрос не могу. не знаю что делать.он сказал что если такой ответ окончательный.это приравнивается к ответу "нет"....следовательно нам нет смысла встречаться....пыталась обьяснить...что люди встречаются для того,чтобы в итоге найти тех единственных,с которыми они должны быть.но он этого не понимает....упёрся в то,что он расстался с 2 девушками и всё....говорит,что если не будет со мной,то больше не с кем....нуждаеся в основном только в любви...в кровать не тянет....не знаю просто что делать.помогите!((((
Что тебе, ответить трудно? Хочешь быть всегда с ним? Да или Нет?
И совсем другое, если завтра у тебя другой ответ будет. Наше ХОЧУ меняется. Сейчас я ХОЧУ пить, а выпью чашку чая и не хочу пить больше. Зачем на всю жизнь загадывать свое ХОЧУ? Или брать ответсвенность за свое ХОЧУ на веки вечные?
Тем, кто клянется в вечной любви, обещает любить всегда, я бы посоветовал вставлять слово ХОЧУ. Я хочу любить тебя вечно так, как люблю тебя сейчас. Но жизнь длинная и все может измениться и если любовь помахала нам ручкой - насильно ее не вернешь. Вот тебе и клятвы вечной любви.)))
Надо было раньше (теперь сейчас придется) поговорить о том, что ему нужно от отношений, а что - тебе. И готовы ли вы это СЕЙЧАС друг другу дать. Сколько я прекрасных девушек отправил "в сад" только потому, что им нужна тогда была семья, а мне нет, так до сих пор об этом временами жалею. Но всё-таки я поступил правильно - из меня тогда бы получился хреновый муж.
Просто он ещё маленький. Вот всё что приходит на ум.
мне бы ваши проблемы.. .
но если после одной встречи такой вопрос, то вы в любом случаии не будете долго встречаться.. . так что просто растантесь...
у вас всё впереди! И в таком возрасте решать подобные вопросы, ещё не уместно. Гуляйте, дружите, радуйтесь жизни. А на счёт него помоему очевидно - если он сейчас с тобой так себя ведёт, то когда ты "станешь его" спутницей жизни, то он ваще тебя затюкает своими ревностями, и слежкой.
Раз считает что нет смысла вам встречаться, если ответишь не определённо, то это его проблема, не фиг ему валить всё на тебя и прижимать тебя " к стенке". Пусть валит от тебя ваще тогда.
забей на него. это тоько в в дамских романах расстояние не имеет значения, а в жизни все по-другому. да и в целом он тебя рассматривает как банк: а стоит ли вкладывать в него средства, или нет. . оно тебе надо?
скажи что время покажет, а сейчас нам и так хорошо))))
Скажи "На данный момент да"