Отношения

Нужна помощь. Запуталась в отношениях.

Встречаюсь с парнем. Говорит что любит, хочет со мной семью, детей. Видит со мной будущее. Я знаю он мне не изменяет. В отношениях хорош. Но вот что меня смущает. Он никогда не рвется мне чем то помочь. Мне 20,ему 31. Я живу одна в съемной квартире. Он частенько бывает у меня. Но не предлагает платить вдвоем за нее. Никогда не купит элементарно продукты домой. Когда прошу что нибудь купить домой-он часто отмазывается, то в магазине кончилось, то не нашел. Но при этом с удовольствием поедает что у меня в холодильнике. Как то сказала что нужно бы чайник заменить-он мне спокойно говорит но ты же можешь себе позволить сама его заменить. Иногда занимает у меня деньги, с трудом их отдает. Да я неплохая зарабатываю. Но я уже устала от такого отношения. Стоит ли с ним продолжать общение. Я его люблю, хочу с ним будущее. Но часто думаю какое оно будет?
нахер он нужен в 31 ни как не состоялся! Парень он хороший, мужик плахой! Давно бы вместе жили и если бы не он платил, то пополам за квартиру платили бы! И вообще судя из описанного он безответственный, не может за тебя взять на себя ответственность как за будующею жену! Этот формат отношений его полностью устаревает называется спим вместе но деньги врось! Если не устраевает тебя надо бросать! тебе не 15 ведь чтоб только любовью и поцелуйчиками жить! Тебе надо скоро с семьей уже определятся, а скоро и с детьми! хочешь всю жизнь сама на себе все тащить!!!!
Любовь Полякова
Лучший ответ
Никакое, он хорошо устроился и ему по кайфу, а о вас он особо и не думает, это просто удобства для него, но куча вопросов для вас, любите вы его, но где его любовь, где желания и стремления быть с вами и превозносить отношения на новый уровень вместо топтания на месте
ваш ЮНОША скупой. я ща вас почитала - и меня слегка подтошнило. зачем вам такой отмороженный? вам кажеца, что вы влюблены.. . помню я тоже была слепа в свои 20 и ему было 31....ща вспоминаю - толи реветь, толи ржать хочеца... какая же я была наивная..
Сервер Удален
Такое и будет. Потребительское. Вы-всё, а он-ничего, и будет только пользоваться этим Вашим "всё". Вот одного не пойму. Вам когда говорят, что любят, Вы что не видите, любят или нет? Или Вам мама не говорила, что любят-это когда заботятся, помогают, тревожатся, беспокоятся, облегчают жизнь, а не усложняют её. Это когда говорят: "Дорогая, я это всё решу и разрулю. Лучше отдохни и ни о чём не беспокойся. " Это когда не берёт деньги, а даёт даже тогда, когда Вы ещё и не спросили. И вообще мужчина, берущий деньги у женщины- даже и не мужчина, а так-отстой. И пока Вы это себе не уясните, Вы так и будете "путаться в отношениях"...
вам надо напрямую с ним поговорит о совместно проживании и распределении обязанностей, будет увиливать нахер он вам надо такой распрекрасный
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Malik 1
он нашел удобную женщину, Вы его не измените никогда, разговоры не помогут, лучше поищите другой вариант.
никакое. этот чувак откровенный паразит на вашем горбу тем более в 31. ему нянька нужна или вторая мамка а ребенок и брак благовидный предлог чтоб привязать вас официально чтоб не рыпнулась.
Вера Федорец
дк он безработный!! ! или как их.... альфонсы)) ) ахахах.. . если хочешь всю жизнь его обеспечивать тогда вперёд