мне нужна. .
история такая.
дайте совет прошу люди.... не знаю как с этого г.. вылезти.
вобщем у мужа около года есть любовница и он в открытую с ней гуляет.... вобщем мне не даёт жизни и сам не живёт.
но.. при этом... мы дёрёмся каждый день и ругаемся... он гоорит страшные слова ( что пьёт потому что дети есть) .
любовница с квартирой (малолетка) тоже с ним работает вместе на одной работе.. но начальник когда узнал что у них связь.. сказал мне что обоих их уволит.... Теперь муж.. шантажирует меня.. говорит если я пойду к начальнику.. то он не будет дом достраивать и деток в дет дом отправит.
мать говорит терпи ..типо чтобы небыло.. всё это проидёт. (ВЧЕРА МУЖ МНЕ СКАЗАЛ.. ЧТО ТИПО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИСЬ ТО ТИПО ОН СОГЛАСЕН) Я ГОВОРЮ МАТЕРИ.. А У ЕЁ ИНФАРКТ СХВАТИЛ.
люди ..как вылезти с этого гомна.... мать с вою очередь переживает.. за дом.. детей... она бегает по бабкам.. лечит меня.. потому что эта шлёндра мне на смерть зделала.
муж.. каждый день твердит.. что он меня доведёт до психушки или чтобы я что-то с собой зделала.. потому что я ему мешаю.
я это всё говорю матери.. мать типо надело ..нечё не зделаешь.
люди.. я что всесильная.. я этот бред уже не могу выдержать.
Добавлено 20 минут назад
не терпеть. а что делать?. мне шагу не дают зделать.
Добавлено 14 минут назад
муж знает что я бедственом состоянии.. и так издевается.... мать всё время меня поприкает.. если бы не я.. тобы квартиру не продали ...
вобщем хрень полная.
Отношения
Кому нужна помощь в личной жизни, консультирую.
Вот это ситуация у Эльвиры! но у меня попроще! хочу узнать с момента начала встреч с парнем через сколько прилично спать с ним???