Отношения
нужна помощь взрослых, кому за ..разведённых, но уже отшедших от истерики. Некорректных прошу не беспокоиться!
замужем, много лет, за 20-ть. сравнительно взрослый ребёнок.муж -был на рководящей должности, т.е. привык управлять от имени предприятия(да и погулять широко-друзей был полон дом, понятно, что сейчас ни одна тварь не помнит, как жрала до рыгачки=уже нет их в лучших друзьязх). ремонт, ребёнок, все вопросы по обслуживанию квартиры, ребёнка, плюс работа- на мне.Сейчас:муж-не рукводит больше, что-то получает, нихерена не помогает, чтобы поддерживать то, к чему привыкли,(в те времена при наличии денег), панически боится соседей, с которыми я всю жизнь нервы мотают(квартира стоит уже много лет пустая, но когда эти свиньи приходят, а лазят часто-всегда нагажено). При этом говорит, что я истеричка, надо жить проще, не обращать внимания(так эти твари на голову лезут -нагло, и знают. что безнаказанно). Что делать-то? Не могу больше. Боюсь, что психушка по мне плачет.
А у меня мужа нет уже 7 лет. И нет скандалов, пьянок, разборок. контроля. я никому ничего не должна и не обязана. Спокойненько воспитываю дочку в нормальной психически уравновешенной среде. Ездим всюду, куда только позволяют финансы и время. Ни перед кем не отчитываюсь. Для души - ребенок. для здоровья - любовник. Делайте выводы.
Признайся себе в лютой, скрытой ненависти к мужиу и истерической любви к благам - уже ясность появится в ситуации. А он недолго протянет - мужик без дела и при змее-жене долго не живет: в одночасье уберется.
что-то не понятен вопрос.. и ситуация неясная.. просите совета у разведённых, а, похоже, сами живёте с мужем.. Что конкретно Вас беспокоит? Вы разведены, идли нет? И почему вам муж должен продолжать поддерживать тот уровень. к "к чему привыкли, (в те времена при наличии денег) " ?? Те времена прошли.. Живите по средствам.
Я 30 лет назад развелась с мужем.. Воспитала сына и дочь (погодки) , на алименты не подавала, работала на 3-х работах, ( воспитателем в дет саду, утром убиралась в отделении милиции, в а вечером, когда уложу детей спать- в парикмахерской).. Жила себе тихо, без нервотрёпки, никто не допекал (если бы подала на алименты... да.. тогда бы он из меня душу вынул..).. Дети уже выросли, я живу для себя.. Конечно, всегда с детьми в дружбе.. У меня 5 внуков... не скучаю.. а ОН СПИЛСЯ...
Вы не в ладах с собой. В душе у Вас очень много желчи, зависти, сожаления. И совсем нет любви.
Be Set Free Fast - если осилите, считайте победили.
Приведите подружек понеадекватнее, пейте, гуляйте ..думаю ему не комильфо будет смотреть трезвыми глазами на эту картину может поймет. .
или руки в боки, сковородка и друзей со двора или лестничной площадки
я согласна, нельзя сдаваться! надеясь только на себя, пожалейте себя не разменивайтесь по мелочам, приведите мысли в порядок! всё у вас наладится, поверьте!
Думаешь, ты одна такая? Оглянись вокруг, у людеё столько проблем, есть те которые убили бы за возможность иметь сына или дочь, но у них бесплодие, есть те у которых жизни осталось на пару лет, потомучто есть болезнь. Подумай, что ты имеешь! Ты имеешь возможность иметь всё, у некоторых проста нет этой возможности. Никогда нельзя падоть духом, воля - это самое сильное что есть в человеке, и если будут наступать плохие моменты или когда будет совсем плоха, закрой глаза, и скажи про себя ,, ну уж нет, никаму меня не сломать, я так проста не здамся, я назло всем это преодалею, я с улыбкай буду встречу эту непреятность., и больше ничто не заставит меня усомниться в себе. .
Запомни эти слова.
Живи ради сына, близких тебе людей, никогда не здавайся.
Запомни эти слова.