Отношения

Нужна помощь: Отношения с разведенным...

Отношения: уже год с лишним встречаемся (ему 25, мне 22). Я люблю его, он вроде меня тоже. Проблемы: он никак не женится на мне. Есть сын 5 лет. Сын с женой бывшей живут в другом городе. Причина развода: она ему изменяла и не любила его. Немного о другом: скоро у него отпуск он поедет забирать сына- как мне быть, в прошлом году когда забирал он меня бросил, потом через определенное время вернулся, я простила. Говорит такого не будет как тогда, но я думаю будет. ведь с сыном он не собирается знакомить.Его родители не знают что у него есть девушка - Я. Не женится на мне- не знаю почему. В разводе он уже два года. Нужен совет, а не критика. Что вообще мне делать и думать. Женится ли на мне? Будем мы дальше вместе? Я уже устала ждать- хочу детей, семью. И еще: как вы думаете что может заставить разведенного мужчину - вернуться к жене?
Почему не хочет знакомить с сыном? ТЫ сама хочешь с ним познакомиться? может боиться чего?
Ерлан Айтпаев
Лучший ответ
девушка не надо женить на себе мужчину если он того сам не хочет, а то потом проблем не оберетесь и тоже окажетесь в разводе.. он уже разведен и думаете щас он уже побежал опять жениться.... женщина то не всегда во второй раз замуж выходит не говоря уже о мужчине... для них это вообще крест
Гульчик Тата
Вернуться к жене он может в том случае, если её любит. Только так. Ни одного мужика ни одна баба ребенком не удержала. Может Вам начать другую жизнь. Этот геморрой Вас будет преследовать всю жизнь. Если Вы к этому готовы, то терпение - дородетель. Потом ще жена бывшая начнет названивать: то понос
то золотуха, а они это делают, когда их мужик бывший начинает с кем-нибудь серьезные отношения.
Не спеши... Год это еще не такой большой срок. Может он боится обжечься еще раз. ему не горит жениться. Попробуй с ним по душам поговорить.. . Можешь сама сказать, что хочешь познакомиться с его сыном. Как-то осторожно, может случайно. Можно сказать мальчику, что вы вместе работаете. А у бывшей жены уже есть новые отношения?
Разведенного мужчину может заставить вернуться то, что с новой девушкой отношения хуже, чем с предыдущей (это я чисто теоретически.. . не про вас)
А ты смотри, если отношения у вас неплохие в остальном, то может стоит побороться...
Ася
Думаю ничего хорошего не будет. Если бы у него были серьезные намерения, он бы давно уже познакомил Вас со всеми своими близкими.
Её Величество!
Мне кажется вам все-таки нужно настоять на том, чтобы он познакомил вас с сыном. А вы должны проявить мудрость в общении с ребенком для того, чтобы у вас сложились хорошие отношения, тогда вы в глазах мужа поднимитесь.
Кстати посоветовала бы вам спросить его почему не хочет познакомить с родителями.
Юлия Буданова
если не хочет знакомить с сыном, да и родители не знают, что ты у него есть значит никаких серьезных планов он на твой счет не строит, ему просто удобно с тобой так, как сейчас
сложная ситуация. посмотришь в этот раз. если обещал - должен выполнить. сына он берет один раз в год? мальчик, наверное, очень ждёт встречи с отцом. неизвестно как он отреагирует на тебя. ты должна смириться с тем, что будут возникать разные препятствия и в семью он тоже может вернуться. извини, что может резко, но это честно. удачи.