Отношения

Нужна помощь в отношениях!

Живёт она далеко от меня "час езды" Первый месяц было всё идеально, страсть и влечение наберало обороты, искренняя любовь. Но ровно на наш месяц мы решили отпраздновать у неё на районе, она была с подругами в этот день. Я немного перебравши очень сильно посорился с 2мя её подругами "она осталась на моей стороне". Проходит день мы созваниваемся с девушкой и начинаем разбератся по поводу этой соры, я немного переборщил и повысил на неё голос. В итоге 3 дня вобще не общались. Потом вроде как наладились отношения, я хотел с ней встретится но она проигнорила моё предложение. Прошло ещё 2 дня и тут я узнаю что она уежает на море. А ехать она должна была с автовокзала от которого я несильно далеко живу. Предложил провести, она сильно ломалась но в итоге согласилась, сказала позвонит когда подьежать к нему будет. Вышло так что позвонила сказала что через 5 минут уже отьежает. Дальше общались только по телефону, сорились и мерились. Сейчас она уже вернулась дамой, "невиделись 3 недели" последнюю неделю общались только по телефону и icq, общение проходит вяло, саму уже не звонит, не пишет. Но как только о встрече разговор она тупо с него сьежает. Находит 100 причин. Залёг я на несколько дней на дно не звонил и не писал, потом вызванил и предложил встретится, опять тупой отмаз. Пообщались кладу трубку. Через час перезванюю говорю "нам нужно растатся" она почти без эмоций. Обьясняю в чём были её косяки и ложу трубу. Получаю смс "Как же твои слова о любви Теперь ты хочешь растатся! " Тут меня срывает, я перезванюю и говорю : Ты сама виновата в этом, а что поповоду чувств нет они не пропали. Но и такие отношения меня тоже не устраиваеют. Если ты готова на нормальные то попробуем продолжить всё. Если нет то давай останемся друзьями. На что она отвечает что подумает. Думает уже сутки ответа нету.

Я знаю что я слишком завысил её оценку но это любовь... Я согласен я упал лицом в грязь после того как предложил растатся, предложил ей обдумать всё. Я знаю что хороший совет тут будет сложно дать, но мне нужен только тот который поможет мне остатся с ней. Заранее спасибо!
Богдан Кан
нет ничего страшного в вопросе " давай расстанимся"потому что это твое полное право знать что между вами и что тебе дальше делать . Конечто хочется знать еще и ваш возраст, ну да ладно. Первое правило для всех-если что то сделал не так нужно признать свою вину, но ни вкоем случаи не корить себе, сказать себе что и ее что был не прав исправлюсь или я понимаю что это был перебор, просто чувства во мне взорвались. не смог сдержаться прости. Нони в коем случаи не корить себя, если вы сами себя корите, то и она будет корить вас. и начнется раздутие конфликта не из-за чего. Что сделано то сделано, в конце концов не ошибается то, кто ничего не делает. Значит первое-объяснить ей что ничего страшного в том что вы повысили голос в этом нет. Второе -это ваш главный враг- подруги, возможно именно они настроили ее против вас, так теперь сделайте тоже сатое только на оборот, подружитесь с ними. Как это сделать, после того как вы объясните что промох бывает у каждого, сделайте акцет что в отношениях главное доверия, уважение, поддержка, по просите у нее поддержки, затем плавно намекните .. а не позавидовали ли ее подружки ее счатью, если пойдет туга, скажите что выши чувства искрени. что разойтись ни когда не поздно, а вот остаться вместе это самое гланое, скажите ее, что если ее подруги очень важны ей, то вы готовы подружиться и предложите извениться перед ними, вы даже можете позвонить тем подругам извениться и попросить по мерить вас.
А самое главное помните- мужчина по природе завоеватель, и все девушки всех возрастов ждут активных действий от мужчин, сделайте ей сюприз, позвоните и спорсите не навязчиво что делает, дома ли она, как долго будет дома, если она дома купите букет цветов, пусть не дорогой пусть даже это будет один цветочек, или какой нибудь сувенир, и приедте к ней, увидев призет она обмякнет у уж 30 минут на объяснение у вас точно бедет, тем более при личной встрече гораздо лучше разбирать проблемы чем по телефону. Держите себе в руках и главное услыште в чем проблема у нее, слушайте внимательно и не надо доказывать ни чего ей, ведь ваша цель помириться, а не доказать ей что то. Вам нужно понять ее, и принять ее мнение. А уж когда страсти улягуться и у вас все опять буде хорошо, по тихоньку скажите ей, что мнение подруг это не самое главное, ведь очень много подруг отбивает парней, зляться от зависти, из-за того что у них не очень то хорошо на личном фронте, и что отношение это как крепость, и что если она вам не поддержка, то где вам эту поддержку еще искать? и что если вы ее понили то и она долджна понимать вас,
делайте смелые поступки, любите искрене, не будьте ленивым, и все у вас будет хорошо
Успехов вам, пусть ваши желания всегда исполняются
p.s простите меня за ошибки: -)
Елена Власова