Было ли у вас такое, что начинали отношения без любви, а потом влюблялись ?
Просто на данный момент у меня такая ситуация.
У меня есть молодой человек, но в отношениях мы всего неделю, да и до этого знакомы было мало, около месяца. Мы встречаемся, есть симпатии к нему, но нет ещё прямо какой-то любви, я думаю все появится со временем, но хочу попросить у вас совета, что делать в данной ситуации ?
Отношения
Нужна помощь в отношениях (
А что тебе не нравится, всё же хорошо.
Если ты считаешь любовью, когда без ума от человека и не можешь жить без него, то ты путаешь любовь с влюблённостью.
Любовь это не такое яркое чувство как влюблённость. Любовь основана не на адреналине а скорее на дофамине. Любовь это уважение, понимание и терпение и т. д. Я бы сказал что любовь это высшая степень дружбы, потому что любовь очень на неё похожа.
любовь - это не туси-пуси, зефирные речи, милое воркование, розовые сопли, если понаблюдать, то мы любим людей: друзей, товарищей, знакомых, парня/девушку, мужа/жену, дедушек/бабушек, детей, животных. Любовь сближает и объединяет людей, она же их и разлучает. Симпатия - есть ничто иное, как проявление любви к кому-то, чему - то, к самому себе. Люди, которые полагают, что любовь - слишком узкое понятие или что она - некий предмет в кармане - несчастливые люди, поскольку они ищут любовь, которая всегда с ними находится, но они не замечают ее. И, если любовь - это дар, то этим даром наделён каждый человек в возможности - дарить ее и получать взамен.
Молись, чтобы этого дрянного чувства не появилось! От любви одни проблемы! А удовлетворить свою похоть можно и без неё.
Подождать, будет правильно. Всё придёт со временем, поверьте.
Было, конечно.
Это даже лучше когда так происходит, значит идет осознанный выбор партнера.
Влюбленности в виде вспышки рискованна, вроде влюбился, а хз в кого, хз почему и хз за что.
А эмоциональная зависимость уже нарисовалась...