я с парнем встречаюсь уже два года, но сейчас наступил какой то жуткий кризис в отношениях. мы уже настолько хорошо друг друга знаем, что придвидим шаги каждого наперед .
у моего парня есть лучший друг, они знакомы со школы, что называется самая настоящая мужская дружба. не так давно их отношения не особо складывались но за последние месяца два они просто не отлипают друг от друга. в свое время изза своего парня я растеряла хорошую дружбу в моем окружении, сейчас уже все не так.. отдалилась от всех. на протяжении двух посл месяцев парень с этим другом постоянно ковыряются в машинах, пол ночи могут кататься на них, почти каждый день ночуют друг у друга и много чего еще. . меня это стало напрегать. представьте, я почти потеряла все свое окружение столь близкое, и кроме его у меня по сути никого такого нет. . иногда складывается ощущение что я ему вообще не нужна, обидно до слез. мне реально не хватает внимания. . разговоры толком не помогают, он не считает что много времени проводит с ним. я не могу достучаться до него словами, нужно именно что то делать, как то менять это все в корне, разнообразить отношения. иногда когда мы бываем вдвоем его друг очень часто приходит к нам, я его уже ощущаю чуть ли не членом семьи. .
подскажите что делать. уже правда не могу так. кто нибудь сталкивался с этим? (((((
(хотя как ни странно у его друга есть семья)
Отношения
мне нужен совет.. у меня по-моему от этой ситуации скоро истерика начнется.. (внутри) .прошу вас отвечать разумно
Если, тебе что-то не нравится, нужно от этого избавиться. Мне кажется ты слишком много обращаешь на это внимания, сосредоточься на себе. Разузнай как там дела у старых знакомых друзей, встреться с ними, ты давно их не видела, они поди обидились на тебя, не звонишь не пишешь и прочее, пора уже из норы вылезти, шире на мир смотреть. Нужно увеличить круг общения, развеиться, чтобы интересы новые появились, пойди на тренировку займи себя чем-нибудь, мне кажется ты его задавила своим вниманием, и он уже задыхается и бежит от этого, поэтому переключи это внимание на себя или друзей. Еге гей!!!!))) ) Но только не рассказывай больше никому про кризис в отношениях ;)
Ты заняла не правильную позицию. У каждого человека должно быть своё личное пространство. Напрасно ты растеряла всех своих подруг. И парня своего держишь на коротком поводке зря. Чем будешь крепче держать- тем он будет больше рваться. Когда мужчину спокойно отпускает, ему не надо чувствовать себя виноватым. Не надо обманыва, не надо использовать каждую свободную минуту. пойми, у него есть и свои мужские интересы. ну не с тобой же ему чинить авто. Или пить пиво. А поболтать о мужских делах ( футбол, политика, девушки) тоже с тобой? Ты рискуешь его вообще потерять, если не перестанешь его пасти, как козла на поводке.
При чем тут дружба? ?
У меня есть друг, и я с ним общаюсь по мере возможности, а он меня прекрасно понимает т. к. дружба это НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО общения!
У вас совсем другая проблема - он просто, стал безразличен к тебе и отношения с тобой ему стали тоже мало значимы!
Я не понимаю: если ты хочешь быть с ним - ПОЧЕМУ ты С НИМ не проводишь время? ?
Ты же можешь кататься с ним, болтать и т. д. Иначе, вы просто сексуальные партнеры которых связывает только секс.
Посуди сама ЧТО вас еще связывает ОБОИХ? !
Ведь, при серьезных отношениях и настоящей любви, любимые люди не только любовники, но и самые близкие, лучшие друзья!
Поговори с ним конкретно: спроси - ЛЮБИТ ЛИ он тебя, КАКИЕ у него планы с тобой через год-два-три года, хочет ли он жениться на тебе и когда, хочет ли он завести с тобой детей, и ЧТО для него важнее - его семья (т. е. ты он и ваши дети) или его друзья? !
Главное, чтоб он отвечал тебе КОНКРЕТНО "да" или "нет"!!
Там и поймешь - ты для него ТА для которой он желает быть мужем и которую любит или нет.
Большие подозрения, что у вас была влюбленность, страсть которые не переросли в любовь с его стороны.
Вот она в нем и начинает затухать и не тянет к тебе.
Разнообразие тут НЕ при чем.
Посмотри на ЛЮБЯЩИХ друг друга супругов которые по 20-30-40 лет вместе - они же не устраивают каждые пару дней что-то нереальное, и они хорошо друг друга знают, даже по взглядам.
Любящему человеку хорошо ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ/МЫМ, и он старается проводить время с любимой/мым !!!
Почему катаются именно ночью БЕЗ тебя? :)
А разбредаться на кучки - "у тебя своя компания, у меня своя компания" - это вас сделает еще более чужими! И будете дальше просто сожителями которых связывает только крыша над головой и одна постель.. .
Разнообразие тут НЕ при чем.
согласен с выше подписавшимися )))
Бррр.
Я тут вижу стремление к соблюдению каких-то левых формальностей - а это начисто исключает любовь с Вашей стороны.
Понимаете, любовь - это беспредельный и неутолимый интерес к познанию человека. А Вы описали ряд потребностей, которые он, сука такая, игнорирует. Предлагать Вам какую-то роль (сделайте так-то) было бы тупо и совершенно бесперспективно.
если вы любите своего парня то должны уважать его родителей и друзей. вы не сможете повлиять на него просто поймите его правильно не нужно сердиться он любит вас .кроме вас у него нет другой женщины. а друг это просто человек который его хорошо понимает и он чувствует себя свободным в компании с ним. относитесь к нему с пониманием и с любовью и не ищите причин для скандалов. примите его такого какой он есть если он вам дорог. извините меня ..решать вам. надеюсь что все наладиться желаю вам счастья и терпения
подружись с семьёй друга, может и его спутница жизни тебе приглянется как подруга и будет у Вас полное взаимопонимание, он должен уделять тебе внимание, но он не обязан быть прикованным к тебе наручниками с выброшенным ключом
Видимо ваш парень тоже решил, что отношения критические и решил как бы передохнуть от таких взаимоотношений. Бросать он вас не хочет, поэтому и нашел увлечение с машинами. Вам необходимо тоже сменить декорации и попробовать найти что-то для себя интересное. Чем больше наседаете, что не хватает внимания и общения, тем больше он будет отдаляться. Позвольте ему соскучится, не давите. В отношениях нежна передышка, а то они сойдут на нет и вы расстанитесь из-за пустячной ссоры. Можно уехать в гости или отдохнуть. Он нашел выход в этом, подыграйте ему.
не волнуися наиграються и успокятся