Отношения

Помогите!!!!как это понимать???вопрос внутри..

есть друг..от него безума , очень нравится. Я была в городе на дискотеке и встретила его..он был с девушкой какой-то я сначала думала. что она ему нравится..но потом поняла. что не совсем. Потому что он на нее не смотрел..было такое чувство, что она просто хвостик какой то..эмоций ноль было у него. Увидел меня помахал..)) и улыбнулся. Меня это порадовало..т.к до этого он был очень серьезный. Потом к нему подошла его бывшая..он сразу такой веселый стал..она его позвала..и предложила начать все заново. но он ее послал. Схватил девушку с которой был и ушел..После этого мы с ним разговаривали по агенту..он мне это все рассказал( про бывшую) я не говорила..что все видела..Он объяснил. что не хочет к ней..и что давно уже живет другой жизнью..в которой ей не место. И я ему ответила на это..что хорошо. что он так думает..а я не могу так.. и он меня расспросил..и так получилось..что я ему сказала.что мне нравится 2-а человека и я не знаю..кто мне больше нравится..он начал подробней расспрашивать..ну и мне пришлось рассказать все..что мне нравится мой бывший парень и он..И когда я сказала. что он мне нравится...от сказал, что это хорошо...что все в порядке и т.д. мы еще раньше говорили на эту тему..и он говорил. что очень хочет меня поцеловать..а когда я сказала..в чем дело. можно попробывать..он ответил..посмотрим. Зачем?? ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?? что он хочет этим добиться?? Моей подруге он говорит..что я ему нравлюсь..и что он не против со мной встречаться..но намеки были на то, что это будет..когда мы уже поступим..и уедем в один город учиться. Зачем так долго ждать?? я ничего не понимаю...
Она знает, что мужчины - это сущие и дети
И сведет тебя с ума - она знает эти несколько слов... .

Эх, девушка, мне бы ваши проблемы, ведь жизнь кончается не завтра. Паренек у вас непростой, а с высоченнной самооценкой и с большим потенциалом. Вообще он непротив вступить с вами в сексуальные отношения, но только оно вам надо. А подруг не стоит подсылать с вопросами подобного типа. Это не совсем правильно. Все равно, что показывать всем свои интимные места. Если это будет не сейчас а потом, то это не любовь. Парень просто хочет интима. ОН НЕ ИСПЫТЫВАЕТ НЕДОСТАТКА В ДЕВУШКАХ. У НЕГО ИХ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ, А ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ЗАПАСНАЯ. Вот и не надо себя обманывать. Это - не любовь.. . Если Любовь есть, то она здесь и сейчас. Любовь рвет расстояния, провода и преграды. А ваш парень просто ноги об вас вытирает. Фу, перестаньте вести себя перед ним как щенок. Не виляйте хвостиком. Любите себя и настоящая любовь обязательно появится в вашей жизни. Удачи!
Вова Хоменко
Лучший ответ
Не путайте дружбу и хорошее отношение с чем то еще, оставьте все как есть.
А мне кажется что он всем говорит что ему все нравятся и всех он готов целовать, как минимум трем девушками парит мозг... не верьте вы ему, как то все подозрительно...
не так уж сильно нравишься значит
и внимания женского у него хоть отбавляй
Галина Пузанова, описала все верно. Вот только со своей через чур высокомерной стороны по отношению к парню. На мой взгляд парень ведет себя вполне адекватно, флиртует, умеет заинтересовать девушку. Если никто от этого не страдает, то почему это плохо?
ну так вы его выбрали? если да, то скажите ему что хотите быть с ним прям в открытую в глаза, а там потом решите что да как дальше будет. Удачи!
Блин если честна мне не охото было всё это читать ты уж извени=)0