Отношения
Посоветуйте,как это понимать?вопрос внутри...
Мой молодой человек,не хочет,чтобы я общалась с подругами,говорит,что они меня ничему хорошему не научат...Я говорила,а с кем же мне общаться,делится своими проблемами,секретами,а он отвечает,что для этого у тебя есть Я!Что это значит???подскажите?
пусть не пытается решать за тебя, как будет лучше. Ты взрослый человек и как-то жила без него все эти годы. Поэтому ты имешь право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, он ущемляет твою свободу. А мужчины этого ох как это любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: его ли это проблема?
вообщем он хочет тебя полностью контролировать, у него явный комплекс в отношении себя, а вдруг ты надешь лучше, вот тебе ответ, что он не хочет чтобы ты общалась с подругами, хорошо, а почему его друзья так хороши, почему ты ему так же не можешь предложить отказатся от такой дружбы? ? вряд ли ему это понравится.. короче из тебя делают турецкую женщину.. платочек на голову платье подлинше, калошики на ноги.. (сначала тебе отказ в подругах, потом контроль одежды и косметики) здравствуй восточная жена.. и главное ты ему потом сама не интересна будешь, только в качестве служанки и ну по е. .
когда придет с очередной гулянки. .
простите это так бонально, у нас в Казахстане когда русские девочки дружат с мальчиками мусульманами.. .
короче твое решение.. ты сама решаешь, но время тебе не жаль имей свою гордость и мнение, ведь он тебя не в канаве нашел, ведь понравилась именно такая какая ты была, с одеждой макияжем и подругами, и главное он тебе не муж и НЕСУТ ЗА ТЕБЯ ТВОИ РОДИТЕЛИ, но не как не дуг который еще никто..
когда придет с очередной гулянки. .
Правильно говорит
это значит что у парня не все дома! объясни ему что ты человек а не игрушка и тебе необходимо общение с людьми. а он пускай свою неуверенность засунет куда подальше.
это значит, что он не уверен в себе. или совсем тебя дурой считает. видать думает, что своей головы для фильтрации информации от подруг у тебя нет (((( дурак он незрелый. вот. уж извини за прямоту
у меня муж такой же. дикий ревнивец и собственник. хочет что бы все мое внимание было направленно только на него
это значит, что и в дальнейшем будет так. и даже хуже. ни шагу в сторону.
Это значит, что тебе стоит серьёзно задуматься: а стоит ли тебя твой молодой человек?
Это значит, что он у тебя не просто собственник, а монополист какой-то. Плохо это.
запретите ему общаться с друзьями, посмотрите на его реакцию. Если она будет слишком бурной, скажите чтобы и он не запрещал. А вообще бывший муж тоже запрещал, я всех отшила. А когда мы расстались было трудно найти хороших подруг
Эгоист1
Ауфф) ) я тож такое бывало говорил) ) Это значит что он видит в одной из твоих подруг какогото неприятеля, в том плане что она как то вредит вашим с ним отношениям или реально тебя портит=) слушай парня наф!!!)
Он еще даже не муж, а уже решает с кем Вам общаться. Это недопустимо, так как дальше будет еще хуже... Скоро он будет за Вас решать, что одеть, какую помаду купить и т. д. Конечно выбирать Вам, но нужны ли Вам такие отношения, где он господин, а вы его раба.. . Он хочет полностью подчинить Вас.