Отношения

Не понимаю. Вопрос внутри.

смысл в том, что по каким то обстоятельствам вы не можете быть вместе.. . и ваши отношения никуда не двигаются... вам и вместе быть не получится и врозь плохо.. . и это мука быть в таком подвешенном состоянии.. . и кто-то из пары просит его отпустить.. . и ты отпускаешь, потому что хочешь, чтобы у человека было всё хорошо... как не странно, такой поступок это одна из сторон проявления настоящего чувства любви к человеку...
Римма Шакурова
Лучший ответ
Жылдызкан Маткаримова Почему вместе нам быть не получаеться то??? КТО это решил? Бриза..-если 2 человека любят им нен ужно расстоваться- потому что ВСЕ обстоятельства можно пережить вместе!!!
А если он любит другого?
Роман Машенцев
Жылдызкан Маткаримова Не уточняла. На вряд ли.
когда отчетливо понимаеш что вам несуждено быть вместе
Жылдызкан Маткаримова А почему не суждено то быть вместе? КТО так решил?
Так это ж ты его любишь, а он любит другого человека,,,
В[
Вова [Sdu]
Жылдызкан Маткаримова На вряд ли. Речь о том что..обстоятельства мешают людям быть вместе..Или- разность взглядов..но чувства есть- взаимные...
Можно отпустить. Ведь если ты любишь - значит желаешь этому человеку только счастья. А если он не счастлив с тобой, значит нужно отпустить.
Жылдызкан Маткаримова Если он не счастлив- то пусть идет..свободен конечно...Жду когда боль пройдет просто.
Выражение есть "Любишь - умей отпустить".
Смысл в том что если он вас не любит а вы его любите - то можно привязать его к батарее и никуда не отпускать. Но будет он счастлив от такой жизни? Нет. Да вы и себя примерьте на эту роль. Сможете жить в клетке? Нет.

Если любишь - то уважаешь, считаешься с его выбором, и желаешь только хорошего. Значит и отпустишь. И ему дашь шанс на счастье, и себе тоже, кстати.
Анна Якобюк
Жылдызкан Маткаримова Понимаю вас..Не понимаю только одного-КАКОЙ себе шанс давать с кем то другим если любишь этого..одного.
Любовь должна быть взаимна, если человек любит тебя, так не заставит волноваться о ерунде всякой.
А не любит.. . Ничего не поделаешь, ищи ещё, отпусти его т. е. не трать своё время, этому нужно себя заставлять, строго, быстро, решительно, без оглядок...
Жылдызкан Маткаримова Я о себе тему писала..как МНЕ отпустить того кого люблю то? СМЫСЛ мне кого то искать если люблю? Легко скзаать строго и тд- когда сердце плачет...любит и не хочет расстоваться. А он любил...-говорил во всяком случае так. Знаете -люди не должны расстоваться если ЕСТЬ взаимные чувства- потому что именно Любовь все победит..ВСЕ материальные препятствия и тд...
А есть ли выбор?
если это взаимно то конечно человек никуда не уйдет. .
а если хотя бы один думает иначе а другой из кожи вон лезет ради того что бы быть с любимым.. это не ллюбовь.. это зависимость. .
не самое хорошее чувство, заставляющее людей страдать и убиваться. .
просто всегда нужно помнить:
Все что ушло-не наше, наше-от нас не уйдет))
Жылдызкан Маткаримова Все что ушло-не наше,наше-от нас не уйдет))-весь инет завален этими фразами...Можете привести пример этой фразы????