Отношения

Как отомстить мужчине, который часто поднимает руку? ( не уйти ), я его слишком ненавижу, чтобы отпустить на свободу.

вам вмести к психиатру надо
Геннадий Давыденко
Лучший ответ
Отомстить? слишком ненавижу ?
Да вы милочка себя слышите? В же полностью отдаёте себе отчёт в своих действиях... Вы очень слабая личность, вы просто боитесь остаться одна.. .
какая к чёрту ненависть?) ) выдумываете себе оправдания чтоб быть рядом с ним... эх женщины женщины... это же надо так СЕБЯ ненавидеть.. чтоб жить с моральным уродом... и искать своим же поступкам бессмысленные оправдания ((
Илона Inla
получи черный пояс по карате
Фёдор Фомченко
пока ты планы мести вынашиваешь, живя с садистом, он тебя инвалидом сделает
Посадить. Если он начал руки распускать, это неизлечимо.
Ненавидеть так, чтоб терпеть бытовое насилие - это конечно верх логики.
Ничего ты ему не сделаешь, потому что ему на*рать.
Он и сам не уйдет. Зачем ему?
Ого.. . надо же так натерпеться.. . Нефиг было бы запускать до такой степени, сразу бы такого выбрасывать надо было. Уважать себя надо.
Lida Kirtoka
Дать сдачи или попросить брата отпинать
Тому, кто решил мстить нужно вырыть две могилы. К тому же ненависть забирает слишком много сил. Надо решить- заниматься самоедством или поболеть полгода и начать жить по-человечески
Михаил Волков
Иди в баню троль.
да ему не мстить от него убегать надо. как вы ему отомстите? как я поняла ударить его вы не можете он сильнее, остаются только детские шалости типо одежду испортить в еду слабительное подсыпать... но вы же взрослая девушка, зачем вам этот детский сад? собирайте вещи и уматывайте, пока не поздно!
Я считаю, что с самого начала не нужно допустить того, чтобы мужчина никогда тебя не обижал.
Определитесь либо он мужчина, либо руку поднимает. Это не совместимые понятия. А по существу это люди трусливые. Они только тех атакуют, кто слабее и ответить не сможет. Нужно во первых сделать медосведетельствование, написать заявление, пусть попресуют в милиции. Во вторых рассказать отцу и братьям если они есть. И в третих научиться отвечать. Это не так сложно. От роста и веса ничего не зависит. Надо лишь знать азы анатомии. Болевые точки, удары по которым нейтрализуют, причиняяя боль, но не наносят серьезных последствий и видимых следов. Могу рассказать.
Dilshod Shukurov
Это конечно ужасно, но как только он поднял руку надо было бежать от него. А так скажу что проще и лучше уйти и задеть его чем-то МОРАЛЬНО, именно морально. И помните что каждый получит по заслугам от Бога.
Alexey Samokish