Отношения
Как отомстить мужчине, который часто поднимает руку? ( не уйти ), я его слишком ненавижу, чтобы отпустить на свободу.
вам вмести к психиатру надо
Отомстить? слишком ненавижу ?
Да вы милочка себя слышите? В же полностью отдаёте себе отчёт в своих действиях... Вы очень слабая личность, вы просто боитесь остаться одна.. .
какая к чёрту ненависть?) ) выдумываете себе оправдания чтоб быть рядом с ним... эх женщины женщины... это же надо так СЕБЯ ненавидеть.. чтоб жить с моральным уродом... и искать своим же поступкам бессмысленные оправдания ((
получи черный пояс по карате
пока ты планы мести вынашиваешь, живя с садистом, он тебя инвалидом сделает
Посадить. Если он начал руки распускать, это неизлечимо.
Ненавидеть так, чтоб терпеть бытовое насилие - это конечно верх логики.
Ничего ты ему не сделаешь, потому что ему на*рать.
Он и сам не уйдет. Зачем ему?
Ого.. . надо же так натерпеться.. . Нефиг было бы запускать до такой степени, сразу бы такого выбрасывать надо было. Уважать себя надо.
Дать сдачи или попросить брата отпинать
Тому, кто решил мстить нужно вырыть две могилы. К тому же ненависть забирает слишком много сил. Надо решить- заниматься самоедством или поболеть полгода и начать жить по-человечески
Иди в баню троль.
да ему не мстить от него убегать надо. как вы ему отомстите? как я поняла ударить его вы не можете он сильнее, остаются только детские шалости типо одежду испортить в еду слабительное подсыпать... но вы же взрослая девушка, зачем вам этот детский сад? собирайте вещи и уматывайте, пока не поздно!
Я считаю, что с самого начала не нужно допустить того, чтобы мужчина никогда тебя не обижал.
Определитесь либо он мужчина, либо руку поднимает. Это не совместимые понятия. А по существу это люди трусливые. Они только тех атакуют, кто слабее и ответить не сможет. Нужно во первых сделать медосведетельствование, написать заявление, пусть попресуют в милиции. Во вторых рассказать отцу и братьям если они есть. И в третих научиться отвечать. Это не так сложно. От роста и веса ничего не зависит. Надо лишь знать азы анатомии. Болевые точки, удары по которым нейтрализуют, причиняяя боль, но не наносят серьезных последствий и видимых следов. Могу рассказать.
Это конечно ужасно, но как только он поднял руку надо было бежать от него. А так скажу что проще и лучше уйти и задеть его чем-то МОРАЛЬНО, именно морально. И помните что каждый получит по заслугам от Бога.