Отношения

Мужчины, поделитесь своими наблюдениями о навязчивости девушек, женщин. Кто как это видит. Поподробнее.

заебывают своими звонкаме. . вниманием. . контролем..
Игорь Гиммельфарб
Лучший ответ
Руслан Козиенко привет.

я тоже была такой.
В общении пытается делать шаги за мужчину. Можно провести аналогию с теннисом: она посылает ему мяч, и не дожидаясь его ответа, перескакивает на его сторону и отбивает мяч за него. Можно привести и другие примеры, но суть в общем одна. Подобные действия часто воспринимаются мужчинами как попытка за них решать, как попытка лишить их свободы выбора.
Руслан Козиенко я 2-ой тип. но блин, в каком месте некрасивая то?
Руслан Козиенко хотя. . 4-ый. . но я ни с кем не встречаюсь
По медлен не, я записываю
Она везде. Она не затыкается. Она не слышит, не слушает и постоянно звонит, пишет (некоторые ещё поют под окнами, что не редкость, к слову) , куда-то зовёт и напрашивается в гости.
Дима девушки поют под окнами?? ? вы шутите?
ну навязываются в друзья, в гости. в общем не нравится мне это. ну если только у девки третий размер и на лицо симпотная, то я свое мнение меняю
Тарас Ткаченко
когда по магазинам с ней ходишь. часами, просто, тупо-туда, сюда...
Стремление помогать везде, где надо и не надо.
Вадим Ник
было. . дааа.. . раньше приставали, под предлогами домой приглашали ) особенно у них прикол - смотреть на парня в упор.. . жесть короче )
Ми Ку
Когда у любовницы сидишь, чаек попиваешь и тут она звонит не доверяет, не верит. фу аж тошно.
А*
Амина ***
по разному, И смотря в каких ситуациях, тем более нравится она или нет:)
Доступность-нне положительная черта харрактера
когда сиськи показывает, хотя ее об этом не просят
Vip Persona .
Анатолий Зыков у тебя не мозг а маленькая сиська