Отношения
Мужчины, поделитесь опытом. Впервые мне попалась девушка ммм...
Ну в общем итоге оказалась, несмотря на свои 27 лет - очень-очень блондинистой. Но в ней есть плюсы, и мне не хочется просто разворачиваться и уходить: не пьет, интересуется психологией, да и замуж вроде как не хочет.Короче. Мужчины, родные вы не_мои. Вопрос следующий. Мне кажется, что ее можно вытянуть на более высокий интеллектуальный уровень. Снять блоки, влить в русло ее душевных интересов, правда ещё не знаю, каких.Это реально????Не хочу тратить время зря, потому что придется изрядно потеть, и настроен на результат. Реально ли блондинку в 27 лет сделать интеллектуально ни_блондинко_ни_брюнетко?
народная мудрость гласит: в 20 лет ума нет -и не будет, в 30 лет жены нет-и не будет, в 40 лет денег нет-и не будет) делай выводы.) )
И потом, зачем тебе очень умная женщина? про политику и футбол можно и с друзьями поговорить)) а женшина должна быть мила, ненавязчива и сексуально привлекательна) а если она еще и готовить умеет и добрый нрав имеет-цены ей нет.
Я не поняла, ты ее любовником хочешь стать или учителем?)))
Серег, это не реально! В таком "пожилом" возрасте уже не перевоспитаешь, какая программа в нее заложена жизнью, такая и будет двигать в дальнейшем, как бы ты ее чем не заинтересовал, только потерянное время! Несмотря на симпатию и прочую муть!
Это уже сформировавшийся человек, а мы со своим багажом знаний ей в бок не уперлись! Заинтересовать можно, а вот переделать - упаси бог!
Бедняга! Купи курицу, и иби ей мозги, взрослого чела - не переделаешь. ИМХО. И с чего ты взял, что ты - не блондинко САМ?
Ты под себя ее хочешь что ли? Брось ее, может кого то она и такая устроит!
в институт ее отдай, пусть книги читает вообще то с дурой проще жить
Уже Поздно,
вот это треск)))
Как там у классиков кинематографа? Если человек идиот, то это надолго)))).
Не все блондини глупы. Если есть у нее интерес к психологии- пусть ей и занимается. Не зачем ей объяснять высшую математику или микробиологию. Можно подумать мы мужики все как один с высшим образованием. Она ж тебе понравилась такая какая есть, а не та, которой ты хочешь, чтоб она стала или станет.
Сомневаюсь, что идиотка, как ты о ней говоришь, стала бы интересоваться психологией!
Не возможно - либо дано, либо нет.
Раз до 27 лет мудрости не набралась - пиши пропало! А там как знаешь )