Отношения

Девушки! Скажите, мужчину-близнеца умом не понять? Поделитесь опытом!

Как себя вести с ним? Вижу же, что он ко мне не равнодушен, был интим, всё было хорошо, но после ходит как отмороженный. Второй раз тоже самое: сама нежность, после всю ночь во сне обнимал и.. . опять отмороженный. С другими шутит, общается, а как я на горизонте - так всё, холод. Как-то был под градусом и выдал много информации о его теплом отношении ко мне. Если нравлюсь как тогда его понять? Читала гороскоп, близнецы все вроде такие чудики и кажется он сам не рад своему характеру. Хотя он такой положительный, тихий, скромный, отзывчивый. Этим и понравился. Может игнорировать, заставить ревновать, сделав вид что у меня появился другой, но опять же подумает, что он мне уже не интересен....
Совет могу дать один: бежать от близнеца быстро и далеко.
У меня муж близнец.
Со своей ревностью близнецы борются очень оригинально: стараются занизить самооценку женщины максимально, всеми силами показать, что она нафиг не нужна.
Клянусь, САМА уходила много раз, так ведь не отпускает. Ни в гражданском браке отвязаться не могла, ни в официальном.
Жизни нет. То "люблю", то "давай разводиться".
И так.. . 23 года.
Юлия Коровина
Лучший ответ
у них 7 масок не ломай голову вот так и живите но у него будет и девушек много
Я должен пощупать твои чакры, чтобы дать однозначный ответ по этой ситуации.
Лучше бегите, пока не поздно! ))))
Шутка, конечно, все люди разные, но вообще с близнецами трудно - они, чаще всего, сами не знают, чего хотят, вернее, каждые полчаса меняют список желаний и приоритетов. Так что, если постоянно подстраиваться под смены настроений Вы не готовы, или если у Вас есть дурная привычка думать, что в этих сменах виноваты Вы, тогда будет очень трудно психологически! Всё, конечно, ради любви переживаемо, но без крепкой психики рядом с такими людьми сложно )))
Альби Торебай
солидарна с Бякой.. .
я тож близнецы)))
Чем чем ?
Елена Фомина
близнецов даже сами близнецы понять не могут... самый тяжелый знак наверное.... сама близнец и сама себя иногда не понимаю))
Придется привыкнуть, это издержки Близнецовского характера. Зато какая награда за это....
нормальный человек разве может понять мужчину?