Отношения
поделитесь опытом, как стать для мужчины единственной, дарить ему счастье, чтобы он от тебя был без ума?)
Очень интересно!
Главное - ТЕРПЕНИЕ, а всё остальное приложится. Не забывайте менять имидж: причёску, вещи гардероба, чтобы создать иллюзию, что он живёт с разными женщинами на протяжении своей жизни, старайтесь вкусно готовить, будьте улыбчивы и жизнерадостны УДАЧИ !
НЕ ИЗМЕНЯТЬ
Ну, еще понятно (и то - не совсем) , если в добрачный период. . .А дальше-то зачем так напрягаться? Да долго это выдержать и не получится. Потом у таких "мудрых" возникает раздражение против мужчины: "А ради чего это я перед тобой тут танцую и порхаю? ", и начинается.... По-моему, так чем естественнее человек, тем надежнее выбор другого человека, а то любят все притворяться ангелами, добрыми и нежными, а потом - раз и во всей красе предстают. Естественно, мужчина в шоке, чувствует себя обманутым. Лучше, если он перед выбором будет в достаточной степени информирован. Кого обманываете-то? Самих себя в конечном счете.
любить его за того, кто он есть, и не пытаться его менять.. . будет вас тогда на руках носить
Как просто быть единственной,
Как трудно быть любимой!
во всех отношениях бывают кризисы, ссоры... этого никому не избежать... поэтому важно при любой ссоре оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Без ума то есть сошел с ума?.. А вам то надо? От этого устают.. Просто станьте ему близкой и надежной желайте добра.. Сохраняя свое достоинство..