Отношения

Уходят ли мужчины от своих жен, если полюбили другую женщину?

Алика
да уходят.. . если они полюбили другую женщину значит свою они уже не любят, а когда в душе холод она начинает искать обьект обажания и когда они находят и влюбляются то конечно уходят. но это не про лавиласов и не альфонсов а про нормальных мужчин!!!
Алёнка Гоголева
Лучший ответ
Уходят не от жен, а от скандалов и мозговыноса!
Мужчина уходит туда где ему комфортно!
зачем рассекречивать свои активы..
Ольга
и такое в жизни случаеться
бывает такое, но очень редко
Кая Пак
Уходим :) Еще как уходим! :)
уходят.
если дети взрослые.
женщины тоже уходят
Dina Rahmatulaeva
Уходят, но очень редко! Если жена у такого мужчины умная и терпеливая, то никуда он от нее не денется!! ! Погуляет и домой!!!))))
да бывает такое часто!!!!
По обстоятельствам или принимают решение....
Inna Wiber
бывает и такое
Уходят. И с детьми бросают. Уходят туда, где нет проблем.
бывает
если действительно полюбили-бегом убегают! а если не уходят-значит любят жену и семью и всё устраиват
смотря какой мужчина. главное как ему будет удобно так он и сделает.
Я думаю да если муж влюбился в другую то он конечно уйдет, если он уверен в себе, а если нет то будет на два фронта работать, только обман нескрыть и станет известен. Только останеться принять или прогнать.
Мужчины всегда уходят к кому-то, а если в семье все хорошо, но появилась другая, большинство мужчин предпочтут остаться в семь а с той дугой встречать тайком.... пока жена это терпит или не знает так и происходит, а когда все выплывает наружу очень долго не может определиться и мучает всех и жену, и себя, и любовницу... в этой ситуации все зависит от жены, как она себя поведет в данной ситуации...
Elizaweta _Elizaweta