Отношения

Мужчины, какая разница в возрасте с девушкой(женщиной), для вас уже ЧЕРЕЗЧУР??

Сорри, Карина, что я в мужской вопрос.
Просто вот случай из жизни, не могу не рассказать.
Одна семейная пара прожили с разницей в 12 лет ( она его старше)
Ей каким-то образом удалось сменить дату рождения в паспорте, а ему только перед его смертью об этом сказала.
Любил ее муж всю жизнь, никогда не изменял. Злые языки его пытались убедить, да все напрасно.
Мужчинам плевать на возраст, если любят. На возраст скорее женщины внимание обращают.
А когда в их выборе присутствует расчет, то это похоже на выбор авто. Кто-то может себе позволить новый, а кто-то с пробегом, и то в кредит.
Айгюль Молдабекова
Лучший ответ
Бестобе №1 Казак Орта Мектебi Привет Баска!! Мы и сюда добрались))
До 2 Лет....) ) А Вот Если Бы Мне Было Например 50 Лет... То Это Совсем Не Играет Никакой Роли...)))
лет 50 это уже многовато, а 60 как раз через чур
В 15 - 1 год
в 20 - 3 года
в 30 - 12 лет и т. д.)))
ну в разумных пределах наверное, не больше 10-15 лет, а то уже в дети или родителей годятся такие отношения.. .
для меня нормально, девушке 24, мне 20, я считаю нормальным эту разницу, она считает иногда что ей нужен постарше уже сформировавшиеся личность.. .
но со временем эту разницу не будет уже видно))) )
смотря по отношению к кому...? если мужчина старше женщины, то ничего страшного. .
а если женщина старше мужчины, то максимум на 10 лет..)))