Отношения

Мужчина поделился своими проблемами, а воспринимают его как нытика, получается все переживания надо держать в себе?

Айгуль Aigul
Можно в больницу попасть если в себе всё держать... на то мы и люди, чтобы общаться, делиться, и помогать...
Алексей R.maker
Лучший ответ
нет, просто не с теми делиться
Иногда да.
Елена Шляхова
да нет, просто большинству на них насрать вообщем-то, поэтому распаляться перед людьми такими нет смысла, один фиг нытиком будешь)))
Но у некоторых это вошло в систему...
Не! нытик - это когда ноет и ноет постоянно об одном, а если просто поделился, это и для мужчины нормально
Юлия Цветкова
Не с теми делится.
Jamie With The Gift
Для того, чтобы делиться личным - нужны друзья, которые тебя любят и не осудят ни за что. А остальным просто улыбаться - не их дело что у вас на душе.
не понимаю таких людей! что значит воспринимают как нытика ?! а когда баба жалуется на свои проблемы -это нормально да . она не нытик, НУ да она же женщина хрупкая и на себе всю семью тащит как ишак! бред да! у мужчин тоже бывают проблемы и нужно выслушать и дать ему какой нибудь совет а не называть его нытиком! какая дура его только так назвала или дурак! в себе вообще не фиг проблемы держать иначе просто кукан снесёт от переживаний!
Ноют нытики, а делятся те кто тебе верит, цени это!
смотря, в какой форме. если слезы и сопли по поводу потерянной какой-нибудь ерунды, то появляется отвращение. мужчина должен быть скалой. но, если откровенный разговор, раскрытие тайн.... то это доверие. это следует ценить.