Просто когда Плохо, срабатывает чувство паники и истеричности, ищешь того кто хотя бы выслушает!! ! А когда хорошо, боишься сглазить, кого-то подпустить к своему счастью, вдруг по неосторожности или нечаянно что-то не то скажут и всё! Всё пропало! Так потеряешь и то хрупкое что радовало, и друга... ) Или ещё! У каждого своя радость, и многие люди боятся быть обсмеянными или осужденными после того как поделятся своим счастьем! Ведь для него это счастье, а для другого бред, глупость и т. д. Чтобы не выглядеть перед другом, подругой идиотом с самодовольной, глупой, счастливой лыбой (улыбкой), люди больше предпочитают довольствоваться и прибывать в этом состоянии без помощи друзей или близких.... На это не надо обижаться или осуждать, ведь помочь легче (переживают все по стандартным ситуациям), а вот порадоваться за друга может не каждый, ведь счастье, радость и т. п. у каждого своё!!!
Согласитесь, если к вам прибежит подружка и радостно закричит, помнишь того очкарика, храмого и косого? Так вот он меня пригласил в кино!!!! На что вы скорее всего скажите вот придурак, он ещё на что-то надеется))))))))))) ) А ведь она пришла.... поделиться с вами счастьем, потому что вот уже три года в тайне от всех по нему страдала влюбившись.... Вот так! От вас это была ошибка! А когда он её бросит, она придёт к вам и скажет ты права он очкарик и храмой, поплачет и ...найдёт другого очкарика и не скажит вам о новом (не поделиться радостью), чтобы когда этот её бросит, вдруг вы скажите, да.... он классный я попробую с ним поговорить, раз ты говоришь что он такой хороший.... (это же не очкарик!!!)
Отношения
Своими проблемами человек готов поделиться скорее чем своей радостью???(просто интересно,куда ж все приятели ...
Значить такие приятели