Отношения

Как отвечать на вопрос коллег по работе"Почему Вы не замужем"?

Леська )))
Кому там у Вас на работе покоя не даёт Ваша личная интимная жизнь.. Отвечайте, что это, в принципе, не кого не касается.. Добрый совет: чем меньше о Вашей внерабочей жизни знают, тем лучше для Вас.
Алёна Шаповалова
Лучший ответ
в Ваши обязанности входит отчетность по Вашей Личной Жизни?!) )
страаааная у вас организация)
Дмитрий Юферев
А у меня "Муж" на работе)))
я бы так ответила: "не считаю нужным. и вообще это не ваше дело... "
Сергей Фатеев
потому ...:))))))) и главное улыбайтесь - это всех раздражает
Не нашелся тот человек, который может сделать МЕНЯ счастливой!
Андрей Зубович
я тоже думаю над этим вопросом и обязательно поделюсь с вами наблюдениями... позже
или
я нахожусь в поиске себя и мне некогда пока искать еще и пару
Николай Лёнин
"а почему вы женаты? " =)
Aleksandr Ivanov
"А почему Ваш муж Вам изменяет? -Вот поэтому".
У нас сотрудница переводит все в шутку и смеясь говорит; НЕ берут, и все вопросы отпадают
А вы должны отвечать на такие вопросы? Это ваше личное дело и никого не касается.
Примерно так: -А вас еб... т чужое горе.
Hamro Ismoilov
Отвечайте согласно Месту, Времени и Обстоятельствам!
А как вы себе отвечаете на этот вопрос?
"А что, надо???. " и делать при этом удивленное лицо)) )

И нечего оправдываться, что мол достойных нет, да я в поиске. Пошли все в сад с такими вопросами- по меньшей мере, задавать их просто бестактно.
потому что не люблю, когда ограничивают мою свободу.
Я отвечаю, что нет достойных)))