Отношения
Как отвечать на вопрос: А Вы замужем? просто этот вопрос меня все время застает врасплох. И чувствую себя по-дурацки
Отвечай правдой, но при этом держи ствол у виска кому отвечаешь)
Это потому что ты не замужем, но очень хочешь....
Поторопись.... а то скоро запишут в перестарки....
Алексей Киреев
кто хочет? бред какой-то
правду говорить легко и просто.
хоть и неприятно это слышать, но говори, как есть. правда всегда лучше. или с улыбкой спроси - а почему Вы об этом спрашиваете?
А почему врасплох?
Говори правду и не стесняйся.
Не понимаю и не поддерживаю этого, так сказать, прикола... видимо, не нравится быть замужем за своим мужчиной?)))) потому как тому челу, который подобный задаёт вопрос, ответ должен быть один:" Да. Замужем. Есть ещё вопросы?"
Просто надо закрываться когда сидишь в кабинке
ответ: ну а вы как думаете? проверим ваши дедуктивные способности?
так и отвечать: да/нет
врасплох не бывает, если только вы не везете на вертолете мчс пострадавшего в больницу, а у вас в это время про ваше семейное положение спрашивает электрик, монтирующий провода
Да, замужем.
В чем проблемы?
Замужем за мафией.
палец сразу показывай! безымянный. ну или средний. в отличие от того, кто спрашивает)
если человек не интересен - скажи:" Вас это не должно волновать ..."
"а ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?"
Почему врасплох? как есть, так и говорят
Я бы спрашивал в ответ "за кем?".
А Вы замужем?)
Задавать подобный вопрос это норма. Любой парень уважающий себя и мужскую содидарность задаст этот вопрос прежде чем флиртануть
Алексей Киреев
причем тут парень? это любой человек у меня может спросить
Андрей Андрей
Ну может палишься как то. Ну или пора тебе выходить замуж)