Отношения
А ВЫ КОГДА ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКлАДЫВАЙтЕ ДУШУ ЧТОБ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ?ИЛИ ПРОСТО ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ Балл?(
Мудрость-это доброта души, почему же не поделиться тем, что у тебя есть, дать тому кто в этом нуждается, это так просто, по-человечески. Дюймовочка
Стараюсь человеку помочь поверить в себя и то что Жизнь прекрасна всегда!
я здесь чаще отдыхаю и развлекаюсь ...ну уж извините
стараюсь быть объективным
Смотря какой вопрос. Однажды девчонку от дурных мыслей отговорила. Это как, считается помощью?
Смотря на чей вопрос.
Да кому нужны эти баллы? ведь за каждым вопросом стоит человек.. . С проблемой.. . и возможно с израненной душой...
Я всегда отвечаю так, как я бы поступил. А балы по х*й.
что думаю, то говорю!!!! НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, но и в жизни!!!! БАЛЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МАРАЛЬНЫХ УРОДОВ!!!!
Цепляют в основном социально неблагополучные подростки со своими порой очень "недетскими" проблемами. :( Остальные, как правило, никакой помощи и не ждут. Так, время убить нечем.
Только не баллы это точно
за это и получаю лучший ответ
смысл баллов? ? за них что платят чтоль? лично я либо помочь либо поржать)
Точно не балл. Нах он мне сдался )) Но и помогаю далеко не каждому. К тому же вкладывать душу ) Ну ты сказала. Вкладывать душу в тупой интернет проект )) Короче дурака я тут валяю в основном )
а что когда читаешь ответы нельзя понять кто и зачем тут.
пытаюсь всегда поделиться опытом..
стараюсь помочь, мне как то не по приколу все эти баллы и рейтинги
Стараюсь помочь!
А ты не подсматривай!! ! Лично для меня баллы ни к чему, я в эти игры не играю!