Отношения

Почему в сеть вкладываешь душу? А Вы - как относитесь к дружбе в сети?

Как научится относится к этому проще? Нужно ли это делать?
В жизни не получилось бы общаться сразу с таким кол-вом народу) + то, что каждый выбирает себе круг общения по конкретной теме -к ак вы сейчас вот находитесь в разделе ОТНОШЕНИЯ). тоесть вам это близко) и люди, которые тут отвечают вам - как говорится, на одной волне с вами) поэтому, так быстро происходит сблжение) есть много примеров) где через сеть складывается дружба и в реале у людей и даже семьи) НО. надо помнить, что ничто не заменить общение в живую и такие особенности человека, кот. мы сможем оценить - нравятся они нам илии нет - только через реальное общение) вне сети)
Olya Rejepowa
Лучший ответ
замечательно. и часто сней встречалась.
Александр Алексеев извините, не понял - с кем встречалась? С душой?
для меня это способ отвлечься от всего, по крайней мере меня здесь слышат и понимают
в сети легче разговаривать на различные темы. . это сродни тому, что едешь в поезде и случайному попутчику ты можешь всю душу раскрыть, зная, что он тебя выслушает, возможно даст совет.. .
хорошо отношусь к дружбе в сети, если это интересно и общаешься с интересными людьми,
Я очень даже хорошо воспринимаю вирт-дружбу! Так как ты человека никогда не видел и врятли увидишь! ! Ты можешь незнакомцу открыть душу и быть на 100% уверенным, что об этом никто никогда не узнает!! ! Так же в вирт общении ты можешь быть таким, каким ты себя чувствуешь изнутри!!!