Отношения
Ну вот загрустила....Почему ко мне в жизни как к кукле относятся? Разве не важно что у меня в душе?=((
Конечно важно, просто ты ещё не встретила того кто понимает это.
Тот кто хочет провадить с вами много времени тому всегда важно что у тибя в душе. Такак сложно быть вместе с человеком который не единомышленник с тобой. Найди единомышленников среди девочек .Единомышленников противоположного пола не бывает. Покрайней мере не во всём будете сходиться с парнем.
Какая радость для мужчины - восхищаться своей куколкой! :-)))))
Ведь она.. .-живая и.. .настоящая! :-)))))
Зарубина - Ожившая кукла
И тогда душа мужчины будет всегда лететь.. .к своей половиночке! :-)))))
Рада Рай и Андрей Бандера - Ты лети моя душа
Зарубина - Ожившая кукла
Вера Константинова
А я стараюсь=))
Абсолютно наср@ть!
Относится так, как позволяешь к себе относится
Стань девушкой и он будет относится как девушке, стань леди будет относится как леди!
Все в тебе ушастик)) )
Вера Константинова
Надо бы подумать что я делаю не так.
Вера Константинова
Думала, думала=)) Целый сундучок в себе насобирала нужного и ненужного, теперь надо в этом посидеть разобраться=))
не с теми общаешься, продолжай раз нравиться, но потом не прибегай плакать
Вера Константинова
Я со всеми общаюсь=))
Вы просто не делайте акцент на внешности, одевайтесь попроще, не обращайте внимания на моду, будьте личностью... будьте собой.
Лично мне всегда важно что у красивой девушке в душе, вот только по закону подлости чем девушка красивей тем душа у неё моложе.
возможно ты сама себя так поставила, ну или позволяешь с собой так обращаться. будь проще и люди к тебе потянутся
Душа-то молодой должна быть, вот мозги развивать желательно...