Отношения

Почему ко мне мужики всю жизнь так не серьёзно относятся: потрахаться один раз и разойтись.

Никто серьезного ничего не предлагал, вместе жить например. У меня не было ни одного мужика нормального за 33года, который бы мне нравился.
Zaki $$$$$$$
а они родились не чтобы тебе нравиться и оправдывать твои фантазии из сказок. а чтобы прожить свою замечательную жизнь.
Азамат Джумашев
Лучший ответ
Не с теми знакомишься!
Ну, по всей видимости вы больше мужчинам ничего не можете дать кроме секса, иди просто выбираете не тех
Алексей Смыслов возможно одевшись вызывающе, удивляется .. А почему хотят ...
Владимир Бибик
Стань хорошей.
Елена Зафириу
ты любить не умеешь... даже не знаешь ЧТО это такое, думаешь, что тебя передок выручит... хренадва (три) +полное отсутствие понятие "разбираться в людях" (видимо без папки воспитывалась).
Ведешь себя наверное, соответствующе?
Лена Зазимко
ты аватарку свою видела???
я бы тоже с такой аватаркой не стал к тебе серьёзно относиться
L,
Leh@ ,
Leh@ , Как ты сама себя поставишь так люди и будут к тебе относиться, если ты себя зарекоминдовала как шлюха то и использовать тебя будут также разово...
Как себя перед мужиками ставишь, так они себя с тобой и ведут. Будь по жестче, отшивай почаще. Выключи автораздвижение ног перед мужиком, может тогда начнут серьезнее относиться.
normalnih voosbhe malo liudej
Может преподносите себя таким образом, не?
Значит твоё поведение как у проститутки, вот и думай .
Юлия Иванова
А ты с ними не трахайся, тогда они рядом будут
А зачем они тебе?
Zaki $$$$$$$ Одной жить невозможно
Потому что допускаете такое отношение.
**
******** ***
Начни сама себя уважать, даже твой аватар говорит, что ты "Сюзанна" или смирись с этим !
ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!

Потому что:
а) Они Тебе не нравятся
б) возможно Ты для них не идеал
в) Ну значит не там искала, есть люди которым нужен просто секс и в том нет ни чего плохого, а есть те кому нужна семья...
То что выше это всё сразу, а не на выбор )
Anna