Отношения
Мужики! Я не троллю, спрашиваю серьезно. В очередной раз спалился перед супругой. Как поступить?
Пока она была в отъезде, знакомился с девочками, предлагал встретиться. Одну из переписок не удалил, жена обнаружила. Получился скандал. Я не признаюсь, говорю, что не знаю, о чем речь, что ничего не писал и вообще такого не помню. Она не верит, потому что страница-то моя, бл@ть... Начал нападать на нее, сказал, чтобы заткнулась и не мусолила эту тему! Думал, как всегда простит и забудет, отойдет. А она походу теперь каждый день мне мозг @бать будет! Люблю я ее. И красивая, все в ней устраивает. Сын у нас растет. Но не могу я с девочками другими не встречаться, не общаться! Как быть?
Объясни, что были такие мысли. Но в последний момент прикинул, чем дело кончиться отказался от своих планов. Скажи семья дороже.
если ума не хватает гулять незаметно, то дрочи в ванной на фотки красоток!
Согласна с Сергеем.
С такими, как вы, иначе нельзя.
Жену Вашу жаль...
С такими, как вы, иначе нельзя.
Жену Вашу жаль...
кастрация
Что вы все напали на бедолагу. Есть такие мужчины, которые не могут быть с одной женщиной. И это не их вина.
Я сегодня уже говорила, что кастрация не уменьшает потенцию. Наоборот никаких заморочек с нежелательной беременностью. Этому есть куча примеров.
А как Вы относитесь к тому, если Ваша жена будет Общаться и Встречаться с другими мужчинами?
Вы должны уважать не только Ваше "хочу" и "не хочу", но и интересы человека которого любите... А насколько я поняла, она не хочет жить с бабником.... Вы своим враньем принуждаете ее жить с тем, с кем, вероятно, она не хочет... Нужно либо выполнить ее требования, либо сообщить ей, что Вы по иному не можете. ..и тогда выбор будет за ней... (многие, кстати, прогибаются, и разрешают погуливать своим мужчинам..)))
Зачем было женится если хочется налево???? вы сами окажись в такой ситуации как бы поступили??? Конечно объясни жене что хотелось налево должна будет понять что вы просто напросто захотели других девок круто))) если она вас простит она будет золотом а вы по сравнению с ней даже ногтя стоить не будите!!!!
не любишь её, просто тебе так удобно, но жизнь когда-нибудь повернется так, что окажешься в её "шкуре", тогда поймешь и оценишь, но будет поздно.
если ты ее любишь ты бы нестал бы изменять!!!
Жаль, но Сергей прав. Кастрация!